Елена Касаткина

Я хочу, что бы однажды ты просто постучал в мою дверь и стоял на пороге с букетом цветов, я бы ни чего не сказала, а ты просто подошёл и поцеловал, ни чего не говоря.... А потом крепко обнял и сказал, " Солнышко, я люблю тебя больше всего на свете и ни когда больше не отпущу...." Вам нравиться???

Ответы · страница 3
"Сиель Фантомхайв"

Всё это временная химическая реакция, длящаяся не дольше трёх лет. Если кто-то сможет заставить моё сердце трепетать. Принимать меня настоящую, то я в свою очередь разобьюсь и сделаю человека своим. А в дверь я соседу постучат могу.

Елена Касаткина

Спасибо.. Это ваше право.. А это просто мечта...

"Сиель Фантомхайв"

Красивая мечта...
Надеюсь вы встретите такого человека:)

Елена Касаткина

Я тоже на это очень надеюсь....

Coня Баглаева

А ты так хрясь ему в пятак чем нить тяжелым со словами.... Любимый вынеси пожалуйста мусор на помойку....и на твой зов выходит такой красивый накаченый мужчина мечта ...берет за шкварник эту сволочь и выпинывает из твой жизни навсегда

Елена Касаткина

Спасибо... Это ваше право.. Но это просто моя мечта... И мне не нужен красавец, мне нужен именно тот который прийдет, а красавца я могу вам отдать... Мне нужен простой но мой рыцарь....

Coня Баглаева

Нет рыцарей...все это мифы...живите реальной жизнью и мужчину любите реального )))

Елена Касаткина

Благодарю.... Но только где его найти, вот вопрос.....????

Енот В Чёрном

А я хочу однажды проснуться и увидеть возле своей кровати Ийсуса Христа, я бы у него сразу спросил бы, зачем и для чего я живу на этой земле, каково моё предназначения и когда всё это дерьмо закончиться и я обрету душевную гармонию

Александр Леонович

Что у вас было по русскому языку в школе? Наверно, 3 с большой натяжкой. Слова "ЧТОБЫ", "НИЧЕГО" и "НИКОГДА" пишутся слитно. В слове "Нравится" ь не нужен. Нужен или не нужен ь в глаголе, проверяется вопросами "ЧТО ДЕЛАТЬ?"/ "ЧТО СДЕЛАТЬ?"

Елена Касаткина

Спасибо..... Я вас услышала... А это просто мечта...

Николай Цейер

Мечтать не вредно. А мечтать о хорошем даже полезно. мечта это мысль. а мысль это энергия вокруг тебя. кто почуствует эту энергию. тот так действительно может поступить!!! Отсюда и говорят люд - Мечты сбываютса))) Вам нравитса?

Елена Касаткина

Хорошо, уговорили, помыслить....)))

Николай Цейер

вот смотрю и сила мысли вродь заработала. на фотке всё прям похорошело видно невооружонным глазом. )

Елена Касаткина

Да ладно, что то я не замечала...

Николай Цейер

Да ну! точно всё похорошело покрасивело даже я на фотку нежмакаю видно стало и так!!! у вас монитор может старый?

Елена Касаткина

В том то и дело, что у меня новый планшет...

Елизавета Вадько

Нет. Мне кажется- это мысли девочки-подростка. Взрослая женщина, познав все прелести постучавших в ее дверь мужчин все более и долее перестает хотеть этого. Обычно она говорит -я хочу чтобы ты оставил меня в покое... 😄

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.... Ну если он вам надоел, а мне не кому было надоедать......

Елизавета Вадько

Человек всегда хочет того, чего у него нет больше всего на свете. Но чтобы добиться этого надо оставить мечту в покое-не зацикливаться. Потому что повороты судьбы всегда неожиданны, она любит удивлять. Но как же может выйти принц из-за угла, если вы все время туда смотрите, сверлите этот угол взглядом(это аллегория). Попробуйте перепрограмироваться. Купите новый купальник и поедьте на море. Но не для того чтобы встретить там суженного, а чтобы просто отдохнуть. Не ждите и он появится сам по себе. Удачки вам

Елена Касаткина

Благодарю вас Елизавета!!! Но я принца точно не жду, мне хочется своего, того моего который мне судьбой.... Ну вот как то так.,,,

Елизавета Вадько

Дело не принце. Скорее всего вы настолько ждете, так сильно хотите понравиться что при приближении оного как-то не так себя ведете, зажато чтоли. А зажатость не делает никого сексуальным. Вам надо не зацикливаться, а просто быть самой собой. Как буд-то ---- Я тебя и не ждала, но я очень рада тебя видеть. Я не утверждаю. Но подумайте может вы все же зажимаетесь? Меня однажды пригласил парень на свидание. Он во всем был хороший и не жадный и обходительный, но его рядом со мной трясло в буквальном смысле. Дальше одного свидания дело не зашло.

Елена Касаткина

Я вас прекрасно понимаю, но у меня, сейчас нету ни кого, с кем бы я могла себя вести, как вы описываете.....

Аврил

да очень...мой муж очень скуп на ласковые слова..но однажды ночью когда мы уже спали он вдруг сказал Я тебя очень сильно люблю. Утром я ему говорю...ты разговаривал во сне. А он сказал Я не спал. Блиннн мне было так прияно

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта... Но это же замечательно, что хоть тайком, но он признался, значит очень любит....

Елена Касаткина

Ну вот, значет вы счастливый человек....

Ольга Щетинкина

я бы тоже от этого не отказалась...Тем более что недавно произошла размолвка....Не звонит.....Обиделся , хотя я сказала правду...Не хотела обидеть, а просто надеялась, что поймет и изменится к лучшему... Но увы не понял.

Елена Касаткина

Спасибо.... Это просто мечта.... А вы всё равно счастливая, потому что у вас есть с кем поругаться, и с кем помириться, а у меня нет.... А вы не переживайте, у вас будет все хорошо...

Ольга Щетинкина

Ой Леночка....спасибо за поддержку. Но сейчас мне кажется, что еще немного пройдет и я уже сама ничего не захочу. Наверное расстанусь с ним... А Вам нужно просто отпустить эту тему. Оно - счастье само свалится на голову. Помните слова "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"

Елена Касаткина

Спасибо Оленька, я вообще человек позетивный, и всегда на все с улыбкой смотрю.....

Ольга Щетинкина

я тоже ))))) удачи тебе!!!!!

Елена Касаткина

Благодарю, вас Оленька!!! И вам удачи, и побольше улыбок....

Виталий Никифоров

Красивая романтика. Но в жизни еще бывают испытания которые занимают большую часть времени. Поэтому нам так нравятся такие моменты. Если бы они были каждый день то тоже бы захотелось перемен. Развития дальше.

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта... И возможно вы правы....

Виталий Никифоров

Мечты всегда сбываются если вы этого хотите

Виталий Никифоров

Значит очень скоро вы исполните свое желание

Елена Касаткина

Благодарю на добром слове....

Виталий Никифоров

Unknown User

Если однажды ты открыв дверь увидишь медведоподобного меня, который тут же лезет обниматься и целоваться, я думаю ты бы убежала с визгом и наделала бы делов, и неизвестно, что из этого случилось бы вперёд.

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта... А убежать я бы не убежала, я не из робкого десятка.....

Unknown User

Ну ещё лучше. Нанесла бы тяжкие физические повреждения и психическую травму мне, несчастному...

Елена Касаткина

Да что же, это такое, если не плачу, значет сильная, если сильная, значет поколечу, если поколечу значет зверь, мужчины вы в конце концов, определитесь, что вам надо!!???

Unknown User

Пивка бы...

Елена Касаткина

Я бы тоже, не отказалась, но я на работе!!!

Unknown User

Круто. У меня нету ни одной.

Елена Касаткина

Ага, понятно, пожаднячили.... 😉

Ставрий Хасанов

Но, видимо мы образ не Божий!
#u675dc2cdb6s#
О, скажите... кто знает: что... есть - человек?
Как здесь - появился.., который в нём - век?
Вот нам пояснят пока, что образ мы Божий!
Но что же он нами то.., в логике пренебре

Toga Askerov

Да но вот только как говорится без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Любовь надо заслужить! Влюбить в себя не так уж сложно труднее сохранить в сердце любимого человека любовь к себе (ну в смысле к вам).

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....

Па
Павел

Мне не очень такой расклад не нравится. Это опять из разряда принца, вам родители в голову забили всякой мутью сколько можно. А на самом деле реальность, придешь и за попытку изнасилование засадите.

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта.... А мои родители здесь не причём.....

Елена Касаткина

Дмитрий Дмитриев

да, но жизнь показывает обратное, а по какому поводу цветы? лучшеб обувь купил мне, ой не трогай меня я устала, или о опять веник привалок! у Яна арлазорова есть анекдот про женщин и мужчин! послушай!

Елена Касаткина

И что улыбаемся??? Я же сказала, я другая!!!

Дмитрий Дмитриев

улыбкой я согласился с вами.

Елена Касаткина

Ну тогда, извини, я думала, не веришь, издеваешься!!! 😉

Дмитрий Дмитриев

нееет, я правда искренне согласен.

Елена Касаткина

Но тогда, спасибо, я рада когда есть понимающие люди....

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.но какой месяц уж нам
урезали зарплату.
вы могли бы нам помочь хоть 500-800 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Сергей Шахтарин

твоё хотение не перестаёт быть условным... а мне быы хотелось наоборот... что бы Ты приносила мне с утра розы и варила мне кофе иотрежте мне яйца если я не прав...вы своё достоинство переоцениваите

Елена Касаткина

Спасибо.... Это ваше право.....

Вадим Бертов

угу а в руке сумка я накрываю стол и достаю фрукты вино зажигаю свечи в хрустальную вазу кладу лепестки роз заливаю их водой и кладу туда плавающию свечу включаю легкую романтическую музыку

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.. А в остальном ваше право, и ваше желание, как вы прийдете к своей любимой....

Евгений Лелявин

У меня есть знакомая девушка, у которой так и было, как описано в этих строках. Результат - муж оказался альфонсом со стажем и оставил ее одну с ребенком. Помогаем девушке и малышу всем миром

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта.... Жалко конечно вашу знакомую, но все равно она счастливая, у нею малышь есть...

Евгений Лелявин

Не все так плохо. Мечты иногда сбываются, но очень редко ...

Елена Касаткина

Я знаю, что сбываются, поэтому и мечтаю....

Дмитрий Могилин

Лен, ну нифига запрсыЯ же сдела со своей женой и мне было паральнно ее мнение Я сказал Ты ьудешь моей, если тебя это не устраивает, попробуй обосновать. Не смогла, вот так и стала моей женой

Дмитрий Могилин

Монты? Вроде себирское, да они ксть у любого народа

Дмитрий Могилин

У китайцев все есть. Древнейшая нация

Елена Касаткина

Ну да, и они сами, везде есть...

Елена Касаткина

Я думаю, что так и есть...

Дмитрий Могилин

И правильно, они и сеть. Достали