Елена Касаткина

Я хочу, что бы однажды ты просто постучал в мою дверь и стоял на пороге с букетом цветов, я бы ни чего не сказала, а ты просто подошёл и поцеловал, ни чего не говоря.... А потом крепко обнял и сказал, " Солнышко, я люблю тебя больше всего на свете и ни когда больше не отпущу...." Вам нравиться???

Ответы · страница 6
Одинокая Волчица

ага а из за плеча слова мужа"" я счас тебя ""отпущу" с лестницы с букетом цветов" лети "моя жар птица Классно? мне да!""" 😀 😀 😀

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта...

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта...

Александр Никифоров

Да! Это замечательные слова! Делая ДОБРЫЕ ДЕЛА - всегда рад этому. Но, нельзя ждать ответ на сделанное ДОБРО. ДОБРО - всегда побеждает!

Елена Касаткина

Спасибо.... Но это просто мечта.....

Кирилл Паляничка

снимаеться мясо, без шкуры, нарезаеться кусочками, приправы, пол часа, пока я в душе от рыбалки отхожу, и потом на стол, и водофка, и ХЕ

Елена Касаткина

Спасибо... Это ваше право.. А это просто мечта....

Тома Сс

А ещё что бы всю дорогу до двери .. Да на коленях.. Нижний Новгород-Москва) Что бы уж всю любовь прочувствовать😂😂😂мы люди Эгоисты!

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта... Но для меня не столь важно, что бы на коленях...

Сергей Рябков

очень.20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
(Откр.3:20)

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....

Сергей Рябков

чтобы узнать больше откройте Евангелие от Иоанна и прочтите с молитвой

Михаил Межевикин

как это стоя за порогом не отпущу. Похоже уже разок отпустил. " Никогда не возвращайся туда где тебе было хоть немного плохо" Лао-Цзы

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта... А не отпущу считается из объятий...

Алексей С

Очень нравится.Романтично.Я думаю это понравилось бы каждой женьщине,но некоторые не говорят об этом.И не все мужчины это понимают

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....

Алексей С

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта...

Andrey Nikitin

Прикольно!!! А вдруг я бомж- рецидивист???? Потрошитель кенгуру, или маньяк скунсоед!!! Такое понравится ??? Впустишь если я постучу!!!

Елена Касаткина

Благодарю, надеюсь, что так и будет....

Andrey Nikitin

А так и будет!!! Я сказал!!!

Елена Касаткина

Ой как мило!! Твои бы слова, да богу в уши, что бы он услышал...

Andrey Nikitin

Будьте счастливы и здоровы в наступающих годах!!!

Елена Касаткина

Благодарю... И вам всего в наступающем....

Елена Приходченко

Вот если этот человек реально так сделвл, вы б сказали мужчина вас не знаю ,а еще если б целоваться полез...не знаю но реакци б была

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....

Dan Woolf

А я хочу жену американку, свадьбу в Лас-Вегасе и кругосветный круиз в свадебное путешествие и домик в Барселоне на берегу моря !

Dan Woolf

дурацкая это фраза - ментовская ( ваше право )

Елена Касаткина

Дай бог, что бы ваши, мечты и фразы были умными....

Dan Woolf

Они всегда умные в отличие от других! Бог ничего не даст !

Dan Woolf

((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Dan Woolf

((((((((((((((((((((((((((((((((((((

А ты открываешь дверь в начнушке без макияжа.и почесываешь задницу..он все говорит как ты хочешь и сваливвет на пятой скорости

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта... А макияжем я не пользуюсь, и начнушке не ходу.....

Пардон.сбиться вашим желаниям.счасьте здоровье

Елена Касаткина

))))) благодарю, за пожелания....

Rafael Lopatkin

Неа. Какое то самолюбование. И желание чтоб все сделали за тебя. А сама то что не на что не способна? Как же тогда равноправие? )

Елена Касаткина

Спасибо... Это ваше право... А это просто мечта...

Доктор Алекс(Ей)

вам что занятся не чем? работайте приносите людям пользу. когда женщины перестанут думать о козлах и принцах мир изменится

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечты.... А я работаю.... Значит вы тоже относите себя к разряду этих животных???

Елена Касаткина

Ну и тогда меня не надо сравнивать с другими...

Доктор Алекс(Ей)

У женщин нет другой цели как найти мужика

Елена Касаткина

Не мужика, а защиту и опору....

Юра Робинзон

В Питере? Мне "легче" не представить. По пятницам будешь на .. (уже нашёл твою точку J). Давай, хоть просто Всретимся-увидимся..?

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.... Но в Питер, я точно не скоро попаду.....

Юра Робинзон

"Спасибо... Это просто мечта..." А я думал: я один такой придурок.

Елена Касаткина

Я вроди бы, себя придурком не считаю!!!!

Елена

Без букета, а с сумкой, с вещами. пришёл и молча остался. Я люблю когда меня по имени ласкательно зовут. А он золотцем завет.

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.. А вы счастливый человек..

Елена Касаткина

Радует, когда есть счастливые люди....

Vasil Tanev

Лена ?? разве не помниш ?? когда стучал в ету дверь !! и никто не вь!шел ??а цветь! ?? жаль конечно но пришлос другому подарить !!

Елена Касаткина

Приветствую, да это всегда хорошо....

Елена Касаткина

Надеюсь, что так и будет....

Елена Касаткина

Да удача она ни кому не помишает....

Vasil Tanev

ето верно (((удачи и счастя вам )))

Елена Касаткина

Спасибо, вам тоже удачи и большого счастья...,

Ирина Тихомирова

нет!
Если Солнышко по русскому языку имело пятерку (или хотя бы четверку), то оно бы, прочитав это, перестало Вас замечать.

Елена Касаткина

Спасибо... Это ваше право....

Юнона Ромашкина

Нет ... Ну лучше бы он всё-таки поговорил для начала ... А потом ещё и ещё ... Бо если он полезет целоваться я милицию вызову ...

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта...

Aleks Sh

Да! только если я так зделаю то вы меня этими же цветами по моему же фейсу... с хераль незнакомец лезет к вам целоватся)))))))

Aleks Sh

Что есть правда?? Правды нет!! Она у каждого своя!!!...

Елена Касаткина

Я про то же, я даже спорить не собираюсь....

Елена Касаткина

И не собираюсь, у меня нет такой привычки, спорить с мужчинами... 😉 😉 😉

Aleks Sh

что с мужчинами не спорите))))

Елена Касаткина

Просто не имею, такой привычки...