Екатерина

Привычка хорошая вещь.Вы замечали за собой, что ломать устоявшиеся стереотипы, тоже неплохо?

Ответы
Сергей Кузьмин

если Вы про себя, то хотелось бы спросить, а ВЫ в своей жизни что-нибудь построили?

Екатерина

Нет... одни балы, лакеи.юнкера на уме

Дмитрий Карпов

С одной стороны да. С другой стороны надо эти поломатые куда то выбрасывать...

Дмитрий Карпов

Не, давайте не ломать? Стереотипы, они как любимый диван, и вроде потёртый, и скрипит, и драный местами.. Но такой привычный...

Екатерина

Ооо! А сколько стерео ..типизма в строительстве домов из соломы, не слышали?

Дмитрий Карпов

Вы про рай в шалаше?

Екатерина

Да нет, именно реальное строительство

Дмитрий Карпов

Мне кажется, вот как раз в этом случае стереотипы невозможны в принципе. Материал обязывает..

Сергей Сергей Журавов

ну да.. надо доказать постоянными повторениями организму. что это надо..

Сеня

Всяк инакомыслящий в любом государстве - это преступник)))

А. П.

Ну да, чистить зубы левой рукой...

Елена🇷🇺

Об этом нужно помнить постоянно

Sarman

Ломать бездумно вообще плохо.

Просто А...

нет не замечал, а должен был? 😉

Борис Иванович Тимошенко

... иной раз ... необходимо...

Марина

Народ не готов, цепляется

Mister Farid

даже полезно, согласен!

Николаус

Если не нужны,то можно!

Василий Тимощук

ЧТО... ТАКИЕ ХРЕНОВЫЕ ?!

Екатерина

Василий, хреново когда на кухне уже нет посуды, которую не жалко разбить)

Александр Шебалин .

Да,иногда даже нужно.

Ян Флориан

И к чему они привели .

Aleksandr Loychenko

С...Хрустом?...Да!...)))

Доктор Мотор.

Очень даже хорошо!

Эльвира Вылегжанина

не плохо,но сложно

Денис

кому, себе ломать?

Григорий Шапиро

Но не на долго...))