S4
Sergey 41

Cмыcл жизни нe в пoзнaнии oбъeктa cyбъeктoм, a ocoзнaнии oбъeктa кaк cyбъeктa?

Ответы
Стелла Мадл

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум вправе игнорировать тенденции своих парадоксальных эмоций.
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!
С точки зрения банальной эрудиции, весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.
С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

Наталья Камынина

Смысл жизни не только в осознании объекта, как субъект. Но и в том, чтобы ценить то, что этот объективный субъект у тебя есть, дорожить им, беречь. Потерять всё очень легко, приобрести намного тяжелее...

Мать Кобра

познаешь ты объект или осознаешь субъект-от этого ничего не изменится..а вот что останектся после тебя-это вопрос..

Ни
Нина

Во завернул! Если субъект является частью ассоциативно-эмонентного реалитивизма, то объекта субъектом! )))

Светлана

какие вы знаете умные и непонятные фразы?Простая и приемлемая ложь полезнее сложной и непонятной истины

Катерина Иная

Осознание субъектом, наличие смысла жизни, а после, осязание объектов своим субъективным сознанием.

Дробышева Людмила

В осознании, что субъект является творением и может познать объект только в определенном диапазоне

Владимир Ершов

Смысл жизни заключается не в этом,но осознание окружающего в осознание обьекта как субьекта.

Светлана Пономарева

смысл жизни=никогда не забывать,что такое счастье.Познавая субъект,осознавая объект...

По
Поль

Товарищ телефон прекратите истерить! Я осознаю что Вам нужно срочно, но мне то пох_й!

Old Tiger

а мне чуть ниже пояса.................

Наталья Ручина

не всякий объект становится субъектом, но всякой субъект является объектом

Степан Шкандрий

надо, чтобы ваш субъект не мешал по ночам вашему объекту ))))))))))

Галина Зайцева

Какой ужас!! А если я блондинка?? Для меня это не понятно 😞

Лариса Евгеньевна

я думаю смысл в познание обьекта субьекта как обьекта

Елена Плотникова

скорее субъект должен оценивать жизнь объективно

Angel Angel

в жизни нету смысла ....не голбального никакого))

Алена Сахненко

познание души субъекта как субъекта в социуме

Денис Илларионов

наверное ты прав,т.к. ответил на свой вопрос

Елена Невидомая

Сергей, откуда Вы скачали такой...вопросик?

Olga Pasulka

У меня смысл жизни в моих детях и внуках .