Ир
Ирусик,)

Прощение измены - мудрость или глупость?

Ответы
Аниса Демченко

Я измену со временем прощаю.Потому что не простить, значит,эту тяжесть на душе носить.Просто человек перестаёт для меня существовать.Это его грех,пусть и живёт с ним!!!

Галина Владимировна

Если вместе лет 30, то мудрость. А если нет детей, молоды, то нет смысла продолжать тратить свою жизнь на то, что этого не стоит.

Natanata

Один поймет и оценит.Но в большинстве обалдеет от такого и пустится во все тяжкие,все равно ведь простит.

Милота))

я прощу только тогда, когда мне будет этот человек не интересен

Ирина Филиппова

измену надо пережить,а решение как быть дальше подскажет время

Анна Вершинина

Мудрость-ну не думаю. Точно не глупость. Скорее наивность.

Игорь Калачёв

наивно думать, что дойдет..? и все исправиться..???

Анна Вершинина

Не смей прощать ежечасно! Прощенье-как разрешение тебя обижать понапрасну! Но все равно , ситуация может быть разной! Надо четко разобраться! С холодным рассудком. Без истерик. Сердце пусть помолчит.

Мира Mira

В зависимости от ситуации может быть и то и другое

Ол
Ольга

Прощающий всегда больше получает...

Андрей R@

Это каждый понимает для себя, так как он видит.

Андрей R@

🌹

Людмила Андреева

Глупость. Предавший однажды - предаст вновь.

А)
Александра )))

мудрость.

Ир
Ирина

Если любишь поймешь и простишь! Но работу надо провести!!!!!

Юлия Смит

Глупость

Pasha Melnik

мудрость конечно любом случае вопрос в каком смысле прощение?