Vanik Ghazaryan

В Индии ее называют <<черным рисом>>, в армении - <<индийским зерном>>, в европе иногда - <<татаркой>>, Во Франции, Бельгии, Испании и Португалии - <<арабским зерном>>, в Италии и Греции -<< турецким>> в Германии - <<языческим зерном>>. Как ее называют в России?

Ответы
Инна

Может гречка? Немогу посмотреть ,что отвечали до меня,интернет у нас мертвячий,а самой интересно

Се
Северянка

Точно,гречка.

Инна

Спасибо;)))

Vanik Ghazaryan

хорошо что у вас интернет мертвячий, а то не видели бы этот вопрос так как я снял его

Инна

Может гречка? Немогу посмотреть ,что отвечали до меня,интернет у нас мертвячий,а самой интересно

Vanik Ghazaryan

да!, потом посмотрите чтоб узнать почему гречка

Любава

странно..но вроде она растет в России...разве в Индии гречка растет?

Vanik Ghazaryan

ее родина северная индия

Эльвира Сосина

а почему татаркой, они что не знают что татары белые

Эльвира Сосина

человек родился в степи, я думаю скупой на чувства, немного черствый, а где то и жестокий

Vanik Ghazaryan

а жены выносливые, не так ли?

Эльвира Сосина

куда деваться 😉

Vanik Ghazaryan

мне всегда становится жалко людей, которые живут в плохих условиях

Эльвира Сосина

Человек такое животное.... что ко всему привыкает

Sl

Гречневой эту крупу стали называть славяне))

Vanik Ghazaryan

да!

Sl

)))

Алексей Леонидов

Наверное - гречка,хотя в Германии её не едят!

Vanik Ghazaryan

в южной части Индии вообще не знают что это такое, хотя ее родина это Индия, но северная

Улугбек

А татары её называют "чёрной пшеницей"...

Vanik Ghazaryan

и что это?

Улугбек

Гречиха.

Vanik Ghazaryan

правильно будет <<индийская пшеница>> так как ее родина это северная индия

Валерий Гусев

Возможно это гречка..........

Валерий Гусев

Да.Раньше мало стоил.Теперь около 7 руб .(в Украине)

Vanik Ghazaryan

а украинские гринви стабилизировалось?

Валерий Гусев

А они и не падали)))).Как с начала войны поднялись до 21 гр за 1 дол.Так и стоит.Правда той осенью чуток цены поднялись.Потом в июне еще чуток поднялись.Но дело в том что тут изобилие продуктов.Овощи и фрукты- почти даром..Что удивило? Морковка в цене) почти 25 руб (на рус деньги).А мясо чуток поднялось в цене.Около 220 руб(вырезка).Тут с продуктами никогда не было проблем.Для любых слоев.

Vanik Ghazaryan

я побывал во львове 90-ые годы, город сказка

Валерий Гусев

и я там был...И когда проехал пол Украины на запад-а это 1 тыс км-поражали города! Их архитектура....Пол Украины- это почти Европа.Там такая ухоженность и красота.Да.Это есть.........А вот в Львове кофе-супер! Как и в Таллине!!))))))

Елена Брежнева

Ой. Я не знаю. Подскажите

Vanik Ghazaryan

гречка

Елена Брежнева

Я подумала на неё

Vanik Ghazaryan

принимаю

Елена Брежнева

Спасибо

Елена Черковская

интересно? и что же это?

Елена Черковская

это точно..)))

Vanik Ghazaryan

почему яблоко падает на землю?

Елена Черковская

закон притяжения ..?по Ньютону?

Vanik Ghazaryan

как просто

Наталия Васильева

я думаю это...гречка)))

Vanik Ghazaryan

и правильно думайте

Наталия Васильева

я думаю это...гречка)))

Vanik Ghazaryan

да

Наташа

Может быть ...гречка?

Vanik Ghazaryan

да!

Наташа

Ого))

Vanik Ghazaryan

но правилнее будет называть <индийским зерном>, так как ее родина северная индия

Наташа

А я ведь наугад сказала,просто "чёрный рис" меня навёл на мысль

Vanik Ghazaryan

вы умница

Наташа

Спасибо))

Vanik Ghazaryan

пожалуйста

Нина Резниченко (Руденко)

Ой не знаю Может рис

Vanik Ghazaryan

гречка

Нина Резниченко (Руденко)

Век живи век учись А дураком будешь

Vanik Ghazaryan

преувеличивайте

Нина Резниченко (Руденко)

Ой не знаю Может рис

Vanik Ghazaryan

гречка

Нина Резниченко (Руденко)

Век живи век учись а дураком будешь Элементарного а не знала

Vanik Ghazaryan

преувеличивайте

Татьяна Калюжная

В России- греческим.

Vanik Ghazaryan

да!

Сергей Из Сибири

Гречка , наверное ...

Vanik Ghazaryan

da!

Агелла Вововна

Не перловка, часом?

Vanik Ghazaryan

нет

Агелла Вововна

Гречка?

Vanik Ghazaryan

да!

Юрий Ванеев

Гречка... таки да...?!

Vanik Ghazaryan

да!

Лариса... ...

гречка??наверное...

Vanik Ghazaryan

да!