Виктория Григорьева

Вам щекотали ножичком нервы?)

Ответы · страница 2
Андрей Никоноров

А, я не боюсь щекотки. Имеется армейская подготовка против таких вдохновителей.

Николай Шереметьев

Заточкой пробовали...и мне не понравилось, и они (все трое) долго раскаивались

Виктор Моржаков

Пытались но теперь у этих людей желание такое пропало и больше не появится .

Александр Абрамов

Боже упаси. Это же варварство. Застрелить грозили, но, чтоб ножом - никогда.

Александр Родин

Сам участвовал в этом.. Только не ножичком, а скальпелем в нейрохирургии.

Михаил Юсипов

ножичком нервы не пощекочешь а вот кишечно -желудочный тракт запросто

Валерий Цепилов

Ножичком нет. А молотком, топором и путейским гаечным ключом пытались

Мохнатые Ботинки

Да, два ножевых))) так пощикотали, что я до сих пор помню эти "щикотки")))

Mr. John Doe

На собеседовании: - Расскажите о себе в двух словах. - Всяко бывало...

Татьяна Мочалова

Нет и даже не хочется испытывать подобное и никому не пожелала бы!

Сергей

Может у меня их нет, нервов..., но... - было почему-то - по-фигу!... 😏

Илья Чирков

И вилами сапог... и топором бронежилет... и даже тяпкой автомобиль

Александр Василевский

А что. И не только даже пистолетиком. Ну и в чём смысл вопроса

Виктория Григорьева

А здесь вопросы вообще имеют смысл?!

Александр Василевский

Так нужно как то стремится к лутшему а не как все

Виктория Григорьева

А я никак все, я сама по себе. Сами то вопросы не задаёте.

Александр Василевский

Занят ответами. Не обижайтесь. А не во зло

Виктория Григорьева

Какие обиды...здесь взрослые люди.

Виктория Григорьева

Споки - ноки... У нас утро.

Виктория Григорьева

Ну да, где Анапа и где мы...

Сергей Голубев

сщИкотали))) но, это не нервы))) живот))) нервы 4 жены выпили)))))))

Сергей Голубев

Witali Gut

мы ведь в правовом государстве живем. какой там еще ножичек

Ефимов Виктор

было дело, приставляли нож к горлу на зоне, строгого режима.