Трам Тарарам

Волею судеб в одной маленькой гостинице проживают вместе три семейные пары: американская, английская и семья военного атташе Королевства Дания в данной стране....как-то завтракают они вместе и англичанин говорит свой супруге Конфетка моя, не будешь ли ты столь любезна передать мне вот ту конфетку ...и его супруга дает ему желанную конфетку из хрустальной вазочки с конфетами....потом американец говоирит Сахарок мой, не будешь ли ты столь любезна передать мне сахарницу ... и его супруга передала е

Ответы
Наташа

Когда мужчина с женщиной друзья...
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя !
Хотя теоретически возможно...

Княжна Дикаприони

А наши мужики своим жёнам только:"Эй ты!!!" могут говорить, да зашкирку из кровати вытаскивать!!! 😄

Трам Тарарам

передала ему сахарницу....после некоторого завистливого молчания военный атташе Королевства Дании промолвил ЭЙ ТЫ, ПЕРЕДАЙ МНЕ МОЛОЧНИК, ТУПАЯ КОРОВА....

Василий Клепцов

в русской семье,он говорит дорогая дай денег на дорогу,она ему иди НА КУЙ!

Трам Тарарам

Лина

вам известно что тут только половина анекдота? Если да, то вы кто?

Зоя Меньшаева

Я б не хотела Вас судить. С улыбкой на губах давайте жить!

Хранитель Времени

Сколько написано !!!!!......Читать ЛЕНЬ,,,,,,..............

Валентина Пикулева (Натахина)

Передала и пусть в мире и в согласии пьют чай.

Владимир Плешков

чем сказка то кончилась?не читается до конца

Раиса Рындина

Интересная история, жаль, что без конца

Fergat Ibraev

А семья королевства Дания и то и это

Трам Тарарам

Сергей Маслов

я не думаю что это так на самом деле

Трам Тарарам

Нурлан Елубаев

А где продолжение? Не влезло что ли?

Татьяна Пчелинцева

а продолжение не допишете?

Ирбис

что рассказ не до конца....

Татьяна Витальевна Власова

Непонятно в чем вопрос?

Александр Неделькин

Конец забыли дописать:)

В.
Вероника ...

а где же продолжение???

Трам Тарарам

В.
Вероника ...

прикольно, я что-то примерно такое и представляла)))))

Анна Голубева

Извините - нет ответа.

Трам Тарарам

Наира Т

а где конец анекдота?

Трам Тарарам

Наира Т

:))))))))))))))) жестко, как хорошо что мой муж любит шоколад и сахар, и не любит молоко:)))))))))))))

С(
Светлана (Самара)

а где продолжение?

Трам Тарарам

С(
Светлана (Самара)

а как хорошо все начиналось!!!!!