(_
((__Hunter __))

Товарищи! А как Вы относитесь к бывшему Советскому союзу? Вопрос к тем, кто знает, что говорит!

Ответы · страница 3
Mарина

Я хотела бы туда вернуться...

Mарина

Там были люди добрыми,деревья большими,не было войн,зла,хамства,подлости...

(_
((__Hunter __))

Не было и бизнеса, и железный занавес висел

Mарина

Знаете,с этим,те,кому надо,справлялись...Уезжали за границу,вели бизнес,но время было,гораздо добрее))

(_
((__Hunter __))

минусов было больше чем плюсов... Свободы слова вообще никакой не было

Mарина

а что Вам дала свобода слова??

(_
((__Hunter __))

Вы думаете она сейчас есть?))) Она есть разве что в НОРМАЛЬНЫХ странах, таких как США... И она даёт справедливую власть, а не как у нас - бессменный президент, и диктатура

(_
((__Hunter __))

Современный человек, мне кажется не смог бы жить в тех условиях Союза

!!! Жанна !!!

хорошо ! Есть что вспомнить !

М.
Михаил .

плохо был большой бардак .

(_
((__Hunter __))

Вот вот) минусов я считаю было больше чем плюсом

Женька

🖼

Alex Y

чтобы он сгорел. тюрьма

(_
((__Hunter __))

Согласен! Если б не СССР, сейчас бы жили не хуже США

Alex Y

да и сейчас воруют и разбазаривают деньги на ненужные войны

Елена

Советского Союза нет почти 30 лет,а люди живут в разы хуже

Виктор Алексеенков

ВСЁ ХОРОШО-!ЗАКОНЫ ДИАЛЕКТИКИ РАБОТАЮТ......

Alex Y

обидно. самая богатая страна в мире и так живут

Виктор Алексеенков

ОБИДНО,НО НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО..... ,САМИ ВСЁ ПРОПИЛИ И ПРО......ЛИ....

Инга Найт

Хитлер?

(_
((__Hunter __))

Ахахах)))) Хантер)) Так и как Вы к СССР относитесь? Чего больше? Плюсов или минусов?

Инга Найт

Просто ннавится Россия... Меня в проектах небыло в СССР

(_
((__Hunter __))

Серьёзно? Как погода там сейчас?)

Инга Найт

Я в Москве, смотрите в инете