Наталия Наталия

Каждый день читаю. Дума отреагировала на победу гимнастов.......на поражение Ефимовой ..............на неудобный вопрос теннисисту Медведеву.....Возник вопрос. Когда они работают, если так тщательно следят за трансляциями из Токио?

Ответы
Владимир Демидовский

Дума сейчас на каникулах, поэтому те, кто этим интересуется, смотрит и болеет. Некоторым кажется, что они вообще не только в спорте, а во всем разбираются, высказываются, и потому чаще всего попадают впросак, именно в спорте, потому что там слишком много специфических подводных камней, о которых они даже не подозревают. Были бы умными, не допустили бы ситуации, когда нас с трудом вообще допустили на Олимпиаду.

Наталия Наталия

Все таки вопрос о допуске это наверное к руководству страны. Они это допустили

Владимир Демидовский

Некоторые из думцев являются президентами некоторых спортивных федераций. Значит, зажимать законами и налогами у Думы есть и решительность и энергия, а отстоять страну перед общественными организациями, которым, в частности, является МОК, у них ума не хватает?

Наталия Наталия

Не хватает это точно

Майя Петрова

А не работают - штаны просиживают. В СССР был Совет народных депутатов (аналог ГД). Депутаты не были освобожденными - каждый дил дома и работал на своем рабочем месте, а 2 раза в год они съезжались на сессию. где и принимали законы. Жили в гостиницах (за счет гос. бюджета). Потом уезжали домой обратно. И справлялись. Страна жила, законы нужные принимались, исполнялись.

Наталия Наталия

.А сейчас Медведеву просили пожизненное сенаторство . Это нормально?

Майя Петрова

Нет

Наталия Наталия

А у нас все возможно

Александр Колосов

А их работа такова, что сейчас будут подавать подавать большую реляцию в международны олимпийский комитет за дискриминацию нашей сборной, судейство и т. д. А остальные, так с 91-го хари наращивают свои. Немцова застрелили - туда и дорога, хватит жрать за счёт народа, с криминалом якшаться.

Александр Колосов

Вахты. Дети, сын в Краснодарском крае, доча в Питере. Вот из Якутии до любимого Томска такой круг. Самолеты, поезда...

Наталия Наталия

Сложно то как все это

Александр Колосов

Сложно, но это и есть Любовь и Жизнь, повседневный труд. В разводе, но командует, красотка

Наталия Наталия

Они все такие

Александр Колосов

Это про кого, Т9 изменила, жизнь, ответственность за детей, так как-то.

Фёдор Малик

Очевидно то, что работать они должны - всегда, постоянно, и если это связано и с их вниманием к имиджу страны на международном уровне, то упрекать их во недостаточности работы на нас, как на страну (и как СНГ), это уже, всё-таки, неадекватно, бестактно, скорее всего.

Наталия Наталия

Ну да....В своем глазу бревно не видим..........

Виктор Шаламов

У каждого думского депутата есть помошники. Вот они и следят за информацией и докладывают депутатам. Так что за депутатов не переживайте. Им не обязательно лично всё просматривать, для этого есть специальные люди.

Наталия Наталия

Это понятно . Но я про то , что реагировать надо на другое

Виктор Шаламов

Тут вы не правы. Любой депутат может реагировать на то, на что хочет. Свобода слова, понимаш, как говорил Ельцин.

Наталия Наталия

.Да нет её этой свободы слова

Виктор Шаламов

У них есть. Жириновский вообще любую околесицу нести может.

Наталия Наталия

А какой цирк без клоунов

Виктор Шаламов

Цирк на Цветочном бульваре. А Дума в другом месте.

Александр Кузнецов

😄 а с чего вы взяли, что они работают? они просто числятся для галочек, да и то, чаще их нет на местах. они, как и многие другие шоумены, лишь лицом торгуют. все вопросы решаются в другом месте и другими людьми.

Наталия Наталия

.Про решение вопросов понятное дело

Просто А...

Да, какая сейчас работа.. Они - болеют! Нет.. не COVID-19, а за наших (.. ой.. а они вообще наши?) спортсменов.. Если и депутаты, и правительство, и президент, позволили им выступать там без гимна и флага России? Позор...

Наталия Наталия

.Презик и позволил обращаться так с нашими спортсменами. А могбы и сказать -Приезжайте проверяйте наши базы, мы за честность в спорте

Саша Аут

А зачем им работать? Вот что им может помешать не работать? Фиксированная огромная зарплата, которую никто не может урезать ниже определённого уровня им положена и при этом полная неприкосновенность

Владимир Савин

...в основном все занимаются своим делом....есть те,в чьи обязанности отслеживать материалы и журналисты им скидывают... У меня внук работал на телевидении редактором....он музыкант-ушел (не его это)...🤔

Niemand Против Войны

Трансляции-то в основном ночью, мадам. А даже если и днем: чего им делать-то, ентим думцам? Они правят, што ли? Они болтают, а правит Пу со своей бандой. Так што пущай их реагируют на што хочут.

Наталия Наталия

Ну что ввы так , сударь. Стоимость борща их тоже волнует

Sergio

Это не Дума, это отдельные депутаты Думы. Сама Дума отреагировать не может никак, она официально с 19 июля по 29 августа не работает, все депутаты в отпусках. Вот и комментируют все подряд.

Наталия Наталия

Спасибо , не знала

Мирумир

только не поняла что был за неудобный вопрос. Бред какой то)))) из мухи делают слона. идиоты.
Ответил бы легко, да весь мир может там что то про нас и считает, а мы побеждаем! типа такого)))

Наталия Наталия

Как вы относитесь к тому , что вас считают "читерами"(мошенниками). Взорвался Даня. Почему он должен отвечать за действия других?

Мирумир

а за чем взрываться. Относятся и относятся мы выступаем честно, пока нас ни кто не поймал).

Наталия Наталия

А вы знаете кого больше всех ловят на допинге? Америкосов. Но сроки дисквала у них другие

Мирумир

ловят и ловят))) мы про вопрос-ответ

Всем Мира

Жаль таких нвивных людей, их процентов 98-99. Спорт уже давно стал продажный. Это огромные деньги которые спортсмены выигрывают, делая ставки на матчи со своим участием.

..
...

Лучше бы они отреагировали и приняли меры к тому,что бы команда спортсменов представляла страну как подобает,с флагом и гимном страны,а не как стадо не понять кого.

Наталия Наталия

.Увы, на это они не способны

..
...

Это точно..способны только усложнять жизнь простого народа..в этом они профессионалы.

Наталия Наталия

Работа такая у них

..
...

Их работа-облегчать жизнь народа.Они просто кодла дармоедов.

Наталия Наталия

Они принимают "правильные" законы

..
...

Для них они, безусловно, правильные.

Наталия Наталия

Правящий класс , беспокоится в первую очередь о себе

Просто Лёха

Как без мата вам ответить? Без флага и гимна они представляют Россию? Позор. Они там бабки зарабатывают. Это они не для России стараются а для себя. Позор.

Наталия Наталия

Это их работа

Алексей Владимирович

Грешно над ними смеяться.Они даже законы принимают во втором и третьем чтении потому что с первого раза не понятно. Пусть себе реагируют.

Suren Sahakian

бездельники у нас тоже такие же дармоеды зарплата десять раз больше чем у учителей врачей и других работников приносящихся пользу

Юрий Ш

а зачем им работать они хоть знают значения этого слова работа?! власть и всё неприкосновеность и льготы какая может быть работа

Наталия Наталия

Кнопки нажимать

Юрий Ш

ну да даже думать ненадо за них всё решено им ток нажать(тунеядцы)

Василий Стеклов

В Думе у нас сидят известные люди: артисты, журналисты, спортсмены. Кому, как не им следить за соревнованиями в Токио?

Василий Стеклов

Англия главный геополитический конкурент России со времен Ивана Грозного.

Наталия Наталия

За что нас так не любят

Василий Стеклов

Наверное разные менталитеты. Русские единственная нация в мире, которая объединила в одно государство более 200 народов и народностей с равными правами. А Англия только паразитировала на других народах. На ком не могла паразитировать - тех просто изживали.

Наталия Наталия

Жаль от величия мало осталось

Василий Стеклов

В памяти будет - все восстановим.

Анатолий

Иногда думаю: бля! Да лучше бы они ваще не работали! Такой куйни за эти годы насочиняли и внедрили! Уроды некрасивые...

Наталия Наталия

.А они так старались.........

Анатолий

Для себя - да! Для себя они и теперь стараются...

Наталия Наталия

Всё только для себя любимых