Олег Блинов

Я тот кто не долетел до ада.
И для меня закрыты двери рая
Любимой я отвергнут был
С тех пор я падащим слыл
Во мне нет больше света
Я изгнанник эдема
Вот такая делема
Мне выпала не та монета
Я тот кто камнем пал с небес
И люди дали имя "Бес"
Но мне до этого нет дела....
Во мне нет больше света.
я изгнанник эдема
Вот такая делема
Мне выпала не та монета

Ответы
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Жизнь – единственная квота
В руках судьбы. Но не об этом речь!
Возможно, Жизнь лишает нас чего-то
Затем лишь только, чтобы уберечь.
Она нас бьёт, пока не поумнеем,
Толкает в спину, если «на мели»
Но Жизнь для нас – не в том, что мы «имеем»,
Скорее в том, что «не приобрели».
Мир полон истин подлинных и мнимых,
Отнюдь не догма подлинность иных…
Возможно, Жизнь лишает нас любимых,
Чтоб мы все время помнили о них.
И как бы мы от жизни ни устали,
Нас греет память, как бокал вина
Любовью той, которую познали,
Но, пригубив, не выпили до дна.
Нам выбор дан, но Жизнь – граница круга,
Позвольте ей самой предугадать!
…Вполне возможно, что лишая друга,
Она даёт нам шанс не предавать.
Нас часто в трусов превращает робость.
Так в робости ли Божья благодать?
…Возможно, Жизнь МЕНЯ толкнула в пропасть
Затем, чтоб научить опять летать!
Приемлю Жизнь как дар, как Божью милость!
Приемлю всё, что в ней переплелось.
…Возможно, факт того, что "не случилось"
Важней того, что мне "не удалось"...

Олег Блинов

Стих мой уже немного о прошлом,сейчас изменил своё мнение о жизни.А стих решил оставить,не знаю почему

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Молодец!!!А стих пусть будет-...

Олег Блинов

Спасибо за похвалу

Татьяна Бубнова

я не видела ни одного счастливчика,которому был бы дан шанс,и ни одного такого урода,который от него отказался,неважно ради чего:денег,теплого унитаза,близких,которые пострадают именно из-за этого,я умываю руки.........

Юрий Макаров

Отполируй свою монету. И примени не ту, а эту! Наполнись светом животворным, Из падших снова стань духовным! И двери рая распахнутся, Любимые к тебе вернуться! Отполируй свою монету. И примени не ту, а эту!

Ростик Васильев

ты не бес а балбес .кто в суе призывает имя беса тот его получит.менять надо унылые стихи на любовную лирику.если ты не пускаешь любовь живя прошлым то и в ад тебя не пустят.

Nikolai Garskov

Заезжена пластинка эта, на решку пала та монета. Легко решается дилема, кому знакома теорема. Не в ту повозку ты залез, Бал Бес, скатившийся с небес. Шутка. Не обижайтесь.

Олег Блинов

Стих уже в большинстве в прошлом,просто как то не решился его удалить,почему то..

Виталий Р

Олег - каждый вытягивает свою монету. И так надо похоже. Это твой был выбор - с кторым ты сейчас не согласен. Возможно это лабуда - как и твоя писанина.)

Раиса Глинкина

я не могу давать оценок, могу сказать о собственном восприятии. это интересно по мысли и форме но мои религиозные чувства противятся ассоциациям

Татьяна Солдатенко

да уж...... надо бы вам полечиться или как там.... от порчи и о сглаза... и от плохих Любимых.... и от Бесов.... храни тебя Бог и наставь на верный путь....

Любовь Перевозчикова

"Монеты" всегда можно обменять по курсу тобой заложенному... Хватило бы желания и ума..А на Судьбу лишнего валить не стоит. Кстати , кто автор?

Алексей Токарев

Упав с небес, не долетев до ада, хоть ты и бес, живешь любви отрадой. Хоть незаметен стал твой свет, любовь живет, хоть и любимой нет...

Светлана Колесникова

Поганая "делема"... Гнать ее! Вот когда появится "дилемма", тогда исчезнет и проблема - появится свобода выбора, что-то третье! 😉 🙂

Tatjana Rybak

упал - встань и иди дальше. Мы все падаем, но для кого-то это опыт, а для кого-то возможность полежать и обдумать....счастья вам

Татьяна Илюхина

Не страшно упасть,главное суметь подняться!Если любимой был отвергнут-значит это не было твоим!ПЕРЕШАГНИ!!! ИДИ ДАЛЬШЕ!!!

Алла

Что ты мучаешься?Посмотри вокруг ,какие люди тебя окружают.Когда ты узришь в них лучшее,твои проблеммы исчезнут....

Лиля Носикова

Плохо, когда выпадает "не та монета", но в нашей жизни (во всяком случае в моей), чаще выпадает именно НЕ ТА!)))

Lazary

Вселенная безмерна, мысль непрерывна. Только взор односторонен, но и тот может быть разнонаправленным... 😉

Александр Тетерин

Не сложно плакать размазывая сопли, ай любимой я отвергнут. Ты поднимись! Живи! Да, горько но будь сильным.

Олег Блинов

Не сложно обвинять других ,не понимая сути.Как дети все Вы принимаете всё за чистый водоём,не видя глубины.Каждый видит лишь то,что хочет увидеть

Александр Тетерин

как написали так и воспринимаю

Олег Блинов

Откуда вам знать,о чём я писал,сможете лучше,напишите,можете жить лучше-живите

Александр Тетерин

тогда зачем публично выставляться?

Олег Блинов

Я не искал жалости,я искал понимания.Но все судят лишь по обложке,образы понимают оказывается единицы,остальных хватаются лишь за то где нет образов.Захотел и выложил,это не запрещено

Александр Тетерин

А я и не жалел, пытался мотивировать

Олег Блинов

хреново получается только

ОК
Ольга Колесникова

во мне нет больше света,с тех пор я падшим слыл, любимой я отвергнут, и для меня закрыты двери рая............

Николай Сысенко

Монета выпадает человеку в зависимости от его собственного выбора. ад или рай - сам выбирай.))

Олег Быстров

никогда не общался с Люцифером....,а что вы такое натворили?радуйтесь-что в Коцит не вморозили