Мария Давыдова

Если бы вы были птицей, принесли бы вы к себе в гнездо живую змею? Да ни за что! Но именно так и поступает эта мудрая птица. Кто она и для чего это делает?))

Ответы
Василий Про

Североамериканская совка приносит в гнездо маленьких насекомоядных змеек для защиты от этих насекомых, и для развития охотничьих навыков у птенцов.

Мария Давыдова

Браво, Василий!)

Георгий Ю.

что урок биологии что-ли???

Al
Alex

Орёл , орлан ?

Мария Давыдова

Верно. Только он кормится змеями. А я о сожительстве говорила...)

Al
Alex

Для чего ,- наверное , яйца высиживать . А вот кто - не разу не слышал . Надо думать , Вы же пока не скажите .

Мария Давыдова

Скажу) Это сова. И змейка у нее живет маленькая. слепая. А вот для чео, прочтите. Это любопытно) Я тоже не знала...

Al
Alex

Спасибо .

Мария Давыдова

Вам спасибо зак интерес)

Пуфкас Стас

Сова

Мария Давыдова

👑 Браво! А для чего?

Пуфкас Стас

Питомцы домашние

Мария Давыдова

)) А для чего?)

Пуфкас Стас

Ну не знаю играют наверно

Мария Давыдова

Помгают друг другу. Змейка поедает паразитов в гнезде

Пуфкас Стас

Спасибо буду знать!