К2
Кицунэ 2.0

Парадокс кота Шредингера описывает ситуацию, в которой кот в ящике должен, во всех отношениях, рассматриваться как одновременно живой и мертвый. Шредингер придумал этот парадокс как оправдание для убийства котов.😈

Ответы
Чеширский Кот

это из разряда !! физики шутят !! сам по себе вопрос имеет гораздо более глубокий смысл

К2
Кицунэ 2.0

коты заволновались)))

Чеширский Кот

этим пофиггггг !! они то понимают суть проблеммы

К2
Кицунэ 2.0

ой ли)

Чеширский Кот

все гораздо хуже чем ойли !!

К2
Кицунэ 2.0

вы что это паникуете?)

Чеширский Кот

нее я в полной гормонии с своим хвостом

К2
Кицунэ 2.0

хорошо))

Я С Марса

кот Стрипалей?

К2
Кицунэ 2.0

😆 и его тоже