Покидающая Сны

говорят на спрашке регистрацию закрыли. правда или сплетня? кто знает?

Ответы
Бес Пристрастный

А вы удалите профиль и зарегистрируйтесь снова. Всего-то и делов на пять минут.

Покидающая Сны

говорят нет больше ни кому регистрации

Бес Пристрастный

Так проверьте, раз уж вам так интересно.

Алексей

Доступен вход через мэйл, ВК и Фейсбук. Правильно, борьба с дебилами всякими

Покидающая Сны

не поняла. доступен или все же закрыт?

Алексей

Я вроде же написал, что доступен

Покидающая Сны

давно сам пробовал? все говорят закрыт

Алексей

Вы понимаете разницу между регистрацией и входом через соцсети? Регистрация идёт без привязки. То есть я могу регистрировать хоть каждый день почту и заводить на нее новый аккаунт. При входе через соцсети аккаунт на Спрашке привязан к соцсетям. Регистрировать новый возможно, но гораздо сложнее.

Покидающая Сны

я то понимаю. а вы? именно регистрацию на спрашку закрыли. читайте ответы на вопрос от других

Алексей

Это я заметил) Регистрации нет)

Ко
Константин

Вроде бы да но как то сюда новенькие попадают

Покидающая Сны

вот и мне интересно узнать как на самом деле все теперь

Ко
Константин

Пробовал майл не пускает вк тоже через фейс не зайдешь а вот как ониипопадает по каким каналам.

Покидающая Сны

ух ты! а я ленюсь пробовать ради проверки. надо у новичков спрашивать как попали. только я таких не встречала

Ко
Константин

Я спрашивал у кого два три коммента и ответа говорят давно заоегистрированы а ответы и комменты все смотрю свежие одного дня

Покидающая Сны

так может просто не пользовались. зашли на давно зарегистрированый

Ко
Константин

Все может быть

Покидающая Сны

не понятно только, цель какая. избавиться от множества ак у одного человека. так их и так уже много.

Норма

Я не знаю!))) Других почитать зашла)))

Норма

Ааааааа)))) Тогда завтра

Покидающая Сны

не думаю, что он здесь часто бывает. но если ответит, то мне отпишись

Норма

Хорошо

Покидающая Сны

все. пошла я. а то уже опять бреда начиталась.

Норма

До связи)))

Ученик Доктора

Не знаю не перерегистрировался

Пани Малгожата

Давно, как репрессии начались

Покидающая Сны

ого. так это правда?

Пани Малгожата

Видимо не для всн

Покидающая Сны

а как делят, кому дать, кого послать?

Пани Малгожата

Как обычно)))) кто первый настучал))))))))