Надежда Медведева

Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты несвободен, ты в кабале. Согласны?

Ответы · страница 3
Инна Шишкина

не может счастье от кого то или от чего то зависеть, что это за счастье тогда такое?

Владислав Мартынов

Точно. Счастье от свободы. А свободным, как сказал Иисус, делает принятие истины.

Ce
Cerpai

Не согласен. Если вы так считаете, то безполезно объяснять почему я не согласен.

Ви
Винсент

Полностью согласен......но многие хлопают в ладоши президенту.......ну не дебилы?!

Ви
Винсент

Я наизусть знаю....так вот,все эти президенты ни что иное,как по Филатову.....жаль,что мало кто понимает.....

Надежда Медведева

Я с Вами не согласна. Всё в сравнении.

Ви
Винсент

Хорошо,следуйте заданному курсу.....

Надежда Медведева

К великому сожалению по курсу наталкиваешься на большое количество нетонущего дерьма(((

Ви
Винсент

......состоящего из чинуш,подконтрольных главному,который любит народ.......

Александра Куценко

а что счастье это уже кабала и рабство?ну чтож попробуй быть счастливой одна

Вадим Дорог.

Наше счастье всегда зависит от других, потому что мы создания общественные.

Евгений Волков

Человек сам раб в себе!!!!Мы рабы своих чувств,эмоций, страстей,желаний...........

Мухин Александр

"хочешь быть счастливым-будь им"(Козьма Прутков) . Может быть это так и есть.

Eduard Grinberg

Каждый от кого-то или от чего-то зависит. не стоит заморачиваться над этим

Надежда Медведева

Почему же.Как раз пришло время об этом подумать

Eduard Grinberg

От того, что Вы будете задумываться над этим, зависимость друг от друга не пропадёт

Алина Агафонцева

Счастье внутри человека,поэтому никто не может помешать быть счастливым.

Та
Танюша

Не согласна, потому что, мое счастье ни от кого не зависит, только от меня.

Татьяна Журавлёва

да ,это так ....счастье надо строить своими руками и ни от кого не зависеть

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

каббала в синагоге синагога в Москве Москва в рашке рашка на земле и т.д.

Надежда Медведева

Сразу видно у кого что болит. 😄

Женя Васина

Не совсем. Ты всегда можешь повлиять на того, в чьих руках твое счастье.

Никита Козлов 78Rus

Даже на необитаемом острове человек ЗАВИСИМ от многих обстоятельств!

Ве
Вера

А почему ваше счастье зависит от других?Своё счастье вы строите сами.

Просто Я

мое счастье в моей независимости,но почему-то это бесит женщин!!! 😄

Алла Семакина

мы живем в социуме и потому счастье без участия других невозможно

Степан Шилин

не существует свободы как таковой. мы все рабы наших потребностей

Альберт Гарданов

Это по настроению!? Если любишь и рабыней и рабом на миг станешь!?...