Станислава Левицкая

Когда- то говорили,что беда страны,это дураки и дороги.Дороги вроде стали получше,но дураков почему- то прибавилось!!?

Ответы
Andr

Начался сезон нереста...кто хочет денег- ловите чехоня и леща с тремя и более удочками---при этом за каждую рыбу предусмотрен штраф 1000 руб...если поймаете 100 штук , а вас не поймают-прибыль ваша 100000 руб...

Прохор Молчанский

Сейчас новых поставят, они воровать не будут. За ними следит, противокоррупционный комитет. Один полковник полную квартиру забил деньгами. Он старался с коррупцией бороться.

Стас Васильев

Я думал, просто умных поубавилось за бугор. А дураки не догадываются как это сделать и даже по ровным дорогам.

Геннадий Рябков

Население неуклонно увеличивается, поэтому пропорционально и количество дураков становится больше

Случайный Свидетель.

не..это самые умные,дураками претворяются.Чтобы не работать.Что с дурака возьмёшь?

Юрий Ерофеев

Так сто процентов никто не отменял. Дороги улучшились, значит прибавилось.

Андрей Науменко

Теперь они по чуть более качественным дорогам едут быстрее и дальше.

Черная Мамба 🇷🇺

Все зависит от вашего окружение, которые вы сами себе выбираете)))

Павел Пахин

Один западный политик - объявил о конце эры , полезных ископаемых 🤪 как прокомментируешь это заявление ,ентого гиганта мысли , Станислава ??

Виталий Мирошник

Дураков не прибавилось. Это просто Вы помудрели и больше видите.

Евгения

Если где-то прибыло, то в другом месте - убыло. Это закон природы.

Oleg Mirov

дураки меньше стали воровать,поэтому то и дороги стали лучше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так не в том месте инфыормацию получают! Вот и результат!

Тимербулатов Рамис

Закон физики ,если где-то убывает ,то где то прибывает😁

Здравый Знакомый

это логично- если чего то убыло, то другого прибыло))

Вадим

А если принять то, что Д*Д - как сообщающиеся сосуды?

Ми
Милая

Ещё третью проблему забыли Это Дураки на дорогах

Владимир Жиров

Дураков прибавилось, но дороги лучше не стали.

Niemand Против Войны

Про дороги вам так кажется, мадам. 🖼

Станислава Левицкая

Ну это может быть исправимо..а дурак-это навсегда!

Гадкий Койот

А вы за МКАД загляните, где вы видите дороги?

Станислава Левицкая

Есть и в Ярославле и в Нижнем и в других регионах

Станислава Левицкая

Но зато дураков прорва!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Если где то прибыло, значит где то убыло....