Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼Шедевр называется"Холст,масло,ремень,попа")))Как бы вы его назвали?)))

Ответы · страница 3
Майя Я

"Не машите вы ремнем, наши попы ни при чем🤷‍♀️😂

Майя Я

Ну взрослые ж дали возможность добраться😉😜

Кравцов Владислав

"папа с мамой не заметили записи - беречь от детей"

Кравцов Владислав

Тем более - их косяк) с наступающим😉

Liên Xô

Приходил ко мне Серёжка! Поиграли мы немножко! 😂

Константин Ливанов

Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко.....

Анна

ох...жесть какая..тут ремень по ходу не поможет))

Бесполезно...уже всё случилось...исправлять надо)

Анна

тю..да попробуй догляди)) есть такие активные и гиперподвижные,что безполезно..все равно накосячат))

Анна

эх..конечно это жесть))а у меня собаки могут подобное натварить))они тоже как дети

У меня коты...тоже разбойники))

Игорь

Он художник. Он так видит. Причём тут ремень?😁

Да потому,что родители не оценят ))

Игорь

😁

В9
Влад 999

"что получится-узнаешь, когда взрослые придут"

Посторонним В

Я бы его назвала - мать эту выпороть примерно

Посторонним В

Ну или кто там за детьми присматривать оставлен был... Его

Natali Shelkovica

вот уже подряд два дня я сижу рисую..................

Мария Давыдова

Так уж и ремень?)) Хорошо бы если акриловая))

Станислава Яворская

Последний день дома перед Детским домом....

Станислава Яворская

символический шелобан это не по голове больно..зато понимают хорошо

Тот Самый Команчи.

а нас реально били палка-указкой диаметром в 3см. за непослушание)))) А если мы пожаловались бы родителям, то и они могли побить, мол, если побила учительница, значит заслужили.

Станислава Яворская

вот правильный коментарий🥰

Тот Самый Команчи.

😄но мне кажется ты злоупотребляешь властью Станислава🤔😂😂

Станислава Яворская

очень редко так поступаю и то полу-шутя, а так больше над ними прикалываюсь😆😅

Владимир Кириллов

Я бы это назвал: ваши дети? Ваши проблемы.

И не нужно. Когда бьют-это упущение в воспитании.

Владимир Кириллов

Что-то в воспитании я упустил(((

Надежда Зюзина

Мама дорогая, это родителей надо лупить

Надежда Зюзина

Ладно еще если водоэмульсионка, а если эмаль или химическая какая

Vytautas Valaitis

Юное дарование, добралось до рисования.

Vytautas Valaitis

А вот ремень и попа тому кто оставил их одних с краской, а они молодцы старались творить красоту чтобы получить одобрение.

Victor. By

вопрос: этих помыть или новых нарожать?

Пашка

был у нас СЕрежка поиграли мы немножко

Пашка

аха просто небыло ишо и Стаса

Ирина Цветкова

Хозяйка, как платиь будешь мастеровым?

Милота))

Художники Малевичи от словп малевать

Евгений Волков

ужс, и краска вредна же для здоровья...

Не Афродита...

Дети творят, пока родителям не до них

Серик Шалбаев

нет , надо было еще суда и другие цвета краски оставить , вот тогда родители поняли что подрастают выдающие художники . если бы видели что мои дети нарисовали на стенах гостиной, кухни, в туалете и даже в коридоре, ведь это была съёмная квартира , где по мимо нас в другой комнате жили и другие соседи. вот я делал ремонт и радовался, что вырастает свободный мальчик . а теперь в своей собственном доме младшая дочь повторила путь брата. только на обоях стены, хотя у них была доска белая для рисования. вот так . какое счастье , ведь у меня 9 детей

Не Афродита...

Да. 9 детей, если ещё и от одной жены - это достойно уважения и восхищения

Серик Шалбаев

какая разница сколько у меня жен , ведь дети все они мои и если даже 2 прибыли вместе с 3 женой. ведь чужих детей не бывает . ведь и она приняла меня с 6 детьми. самое главное их на ноги поставить и быть счастливыми