Лола Лолина

Вчера, в одном популярном ток-шоу некая Юлия- тренер личностного роста, видимо , обладающая твердыми знаниями и практическим навыком в области как женщинам устроить себе "дольче вита" и обучающая этому на своих тренингах и семинарах тех дам, кто не знает КАК- вывела постулат-"Мужчинам, зарабатывающим менее 50 тыс. руб. в месяц- надо запретить размножаться." Кто -то что-то скажет?

Ответы
Константин Кашкин

Не знаю как общая аудитория восприняла, но с моей точки зрения - бред полный.В какой то степени эта "гениальная тренерша" даже опасна, особенно для молодых, еще неокрепших девушек.Пропагандируя так называемый "обеспеченный" стиль или образ жизни она организует и проводит так называемые тренинги по попрошайству водички у супермаркетов.Бред полный!Да и в целом видится полная каша в голове у нее и у ее мужа.Единственное что хочется подчеркнуть положительного это настойчивое стремление к росту, достижению результатов, повышению самооценки-это похвально.Но пути и способы достижения оного сильно извращены и заводят в заблуждение, да и совсем не туда.Полагаю что на вопросы типа: какое у вас образование, какие дипломы, какие достижения в трудах в привязке к реальным, подтвержденным цифрам и результатам этой молодой паре мало что удастся ответить.

Санька

Дык, уже в сети ответы мужчин есть...А по мне так глупость какая-то. Во-первых, где столько мужиков найти на всех? Ведь тогда придется многоженство узаконить, а женщинам оно понравится одного мужика постоянно делить. А во-вторых, данная барышня не хило так устроилась, зарабатывает себе бабки советами космической глупости на дурочках, которые с какого-то рожна решили, что раз они очень красивые (по их мнению) то одного этого достаточно, чтобы альфа-самцы стаями бились за нее)))) Да нам мужикам проще, пардон за слово, сходить в приличный бордель , чтобы без всяких там заморочек решить свои проблемы, и не иметь проблем с красивой, но глупой девушкой))))

Люба Борисова

Вчера обсуждали алименты одного известного хоккеиста ребенку. Мама ребенка стриптизерша сказала что 50 000 р. это не деньги. На них нельзя прокормить дитя. Ее крича поддерживали женщины из студии.. Не знаю даже кто там... но тоже какие то "известности " Все бы ничего... Возможно известный папашка и больше мог бы дать.. но какого смотреть на все это женщинам, которые и 10 то тысяч на ребенка не имеют. Почему никто о них не кричит и не заботится об их детях.? выходит дети разные ? Лучше бы не показывали такие шоу на всю страну. Варились бы в своем сиропе молча

Нина Иванова

Полный бред!Просто она видимо мужчин воспринимает,как обычный неодушевленный кошелек,а не живое чувствующее и способное дарить любовь,тело!Сочувствую ей!Жаль только,что она эту такую фигню прививает ещё пока небезнадежным хорошим девушкам!Если честно думаю катастрофа начинается или давно продолжается,не знаю!Ведь что это такое 50 000???смотря в каком регионе-не в крупных городах-это огромная сумма,на которую вполне можно шиковать целый месяц!Ну и для Москвы тоже очень даже не плохо,т.к. средняя зп по Москве 30 тысяч,вот и считайте!Дура она!!!Crazy///

Михаил Корсун

Правильно кто-то сказал на этой передаче, что эта дура пропагандирует бытовую проституцию. Вообще не понятно, каким образом наше государство должно защищаться лт таких тварей как эта! Она совсем не безобидна! Эта скотина совращает молодых дурёх. С какой стати нормальному обществу надо её терпеть! Или нам так же сильно волнуют "права человека" как в Европе? мы тоже согласны превратится из нации в скотный двор? Интересно, что бы сказал по этому поводу наш президент?

Олег Овечкин

Она еще более феноменальное выдала, правда в другой передаче: "Таким как Перельман - они и не нужен секс..." Интересно, если не будут рождаться дети, подобные Перельману, что станет с генетическим кодом нации... он и сейчас-то оставляет желать лучшего - подорван десятилетиями социальных экспериментов... Налицо имеем персонажей типа вот этой Юлии... Увы, грустно... Уровень ее интеллекта, впрочем. не буду...

Олег Овечкин

... проколов по этой части... с ближайшего района ездили на съемки в прошлом году. около 10 человек, оплатили проезд, жилье и питание...

Nikas Juozaitis

Это хорошо. По большому счету мне все равно, я не поклонник этой, как и многих других телешоу. Предвижу ваш вопрос и отвечаю - я смотрю по русскому телевидению "Что? Где? Когда?" и"Comedy Womаn"

Олег Овечкин

Я практически ничего не смотрю по ТВ... скорее потом резонансные передачи смотрю или скачиваю из Инета... Увы. сейчас уровень даже канала "Культура" существенно снизился...

Лола Лолина

уровень культуры вообще, наверное.

Олег Овечкин

да, и это имеет место...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну молодец Юля - мозги работают - находит несчастных лохушек и они ей несут бабло за эти псевдотренинги и семинары,такая Юля не пропадёт даже без мужика,а у тех лохушек промежность мхом и паутиной покроется с такими убеждениями в ожидании "дольче вита",а потом придёт какой-нибудь сантехник из ЖЭКа и они будут рады,чтоб он им эту паутину распутал,но может быть поздно...

Мартина

забавно,конечно) Женщина,которая учит тратить женщин деньги на себя,не может позволить себе корректирующее белье) Рядом супруг в придурковатом костюме на размер больше,отвратительного пошива))Тетки,клянчащие в магазинах еду напоминают выпускниц дурдома. Ну что сказать, каждый зарабатывает как может,лохушки платят за свои мечты))

Лола Лолина

разве так? А мне показалось, что она учит отнимать деньги у мужчин, у которых они явно лишние...

Мартина

лишние деньги, водятся почему-то в чужих карманах,особенно,если в своих не густо). на мужчин,зарабатывающих более миллиона рублей в месяц, идет изощренная охота,чем уничижительное отношение к тем.с кем по сути, из одной тарелки едят.по одним улицам ножками топают

Аликпер Агакишиев

смотря с какой колокольни смотреть....если зарабатывающие 1 миллион- подонки и подлецы по натуре - то генетика вряд ли будет хорошей...и им не нужно размножаться...поэтому ее тезис - не верный....здесь должно работать государство...мало обеспеченные семьи - должны получать поддержку от бюджета.....Но ...как говорит Медведев - денег нет..

Кабул Сабирджанов

интересно когда попадаешь в какую нибудь передрягу или несчастный случай а тебе на твой зов о помощи откликнулся мужчина и хочет помочь....что сначала спросишь сколько он зарабатывает??? с войны инвалидами возвращались и ниче за то живой...а тут меньше 50000 не размножаться ...не тебе решать ...передайте

Алемжан

Видимо мало нашлось единомышленников у той Юлии.Та чё тут скажешь?Действительно сейчас настолько силён культ Маммоны..ууу.Всегда люди были падки на бабло,но сейчас как то особенно.Отнять у некоторых эту тягу к наживе и ничего не останется после.Прям стерильная психика будет.Прискорбно.

Лола Лолина

да уж.

Ба
Баффи

Да как-то все равно,шока или неприязни это не вызвало.Она знала,что привлечет к себе этим внимание,получит долю славы,заодно и посетителей ее тренингов,которые хотя бы ради интереса к ней пойдут.Она не первая с помощью определенного,шокирующего многих выпада в массы поднимается на этом.

Gnom

Что сказать... Дура.... Когда ее выставят на улицу (сняли программу с эфира, сокращение штатов, скандал в благородном семействе) куда она пойдет? Может быть за счет своего обаяния пристроится к папику. Хорошо бы этот ролик показать Путину, который ратует за рост демографии.

Игорь Сеитов

Вчера в "Пусть говорят" ее хорошо парировал один молодой человек: "С женщиной весом 50 кг сексом заниматься нельзя 100 кг - можно, но осторожно, 150 кг - можно". Вообще, дура она набитая. На эту корову я и за 3 рубля бы не полез. За фигурой сама бы следила, потом бы других учила.

Док-Р Хаус

я зарабатываю меньше 50-ти, и уже не размножаюсь....просто не хочу...нехочу таких женщин выученных этой Юлией...ведь ей 50 тыр нужны чтобы в зубах ковыряться....и прокладки менять...а реально кому такая дура нужна? вот просто задайте вопрос в спрашке, кто сколько стоит?

Лола Лолина

здесь нет таких

Док-Р Хаус

есть.... ведь все врут...

Лола Лолина

плохо о женщинах думаете.

Надежда Юссеф

Эта Юля пришла на передачу в красном платье. В этом же красном платье она на всех своих фото. Бедняжка! Одно платье на выход. Хотя утверждает, что она помогла мужу начать зарабатывать 300 т.р в месяц. Пиздит! И вообще она КОРОВА непричесанная. Она меня так бесила!

Фрейд сказал бы, что у нее обида на собственного отца, ненависть к матери и убогость мышления извращенного мировосприятия. Человек с такими комплексами может лишь довести до маразма личностного самоуничижения. О каком росте тут может идти речь.

Андрей Черепанов

Да пошла она куда подальше !!!! Конкретно - в пешее эротическое путешествие !!! Она когда-нибудь выезжала за пределы МКАД ? Конкретно, в места где зарплата в 10 тысяч рублей считается очень приличной. Таких как она 7 %, а живущих за чертой бедности 17 %.

Акрон Акронисов

Есть обычные идиоты. Есть авторитарно-воинствующие. Последние свой идиотизм и абсолютное не знание жизни несут как знамя. А пусть несут. Даже это знамя жизнь даёт им на время. А затем жизнь будет исправлять их идиотизм. И обязательно исправит.

Татьяна И.

Это политика государства, создала таких людей, которые считают, что старики и инвалиды не имеют право на существование, что семьи - не нужны, любовь, сострадание, уважение, стыд и совесть - понятия ушедшие в историю. Такое государство обречено.

Лола Лолина

Согласна с Вами. Модно стало и даже необходимо старых жен на молодых непременно поменять, ну как же без этого? И пока тело молодое- заработать на нем, сколько можно. Без предрассудков.Как-то так. Мне печально.

Алексей Ку

Мне кажется, Татьяна, что вы слишком преувеличивает роль государства в создании моральных уродов. Не забывайте, что у них были папа с мамой и окружение, в котором они выросли. Государство не создает людей и не воспитывает, этим занимаются родители. Обречено не государство, а конкретная дурочка, которая не понимает, что вылетает из ее рта.

Влад Уланов

У нас модно винить государство во всем. Бабы - дуры - государство виновато, мужики - козлы, так тоже виновато государство! Вот теперь это...смешно даже.

Татьяна И.

я никого не виню

Влад Уланов

"Это политика государства, создала таких людей" - совсем-совсем никого?

Татьяна И.

А, вы об этом. Да, уверенна, именно так