Светлана

С вашей фигурой, комплекцией (на пике формы), вас в какой-бы вид спорта взяли?)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

♜♞♝♚♛♝♞♜
♟♟♟♟♟♟♟♟
▓░▓░▓░▓░▓░▓
░▓░▓░▓░▓░▓░
▓░▓░▓░▓░▓░▓
░▓░▓░▓░▓░▓░
▓░▓░▓░▓░▓░▓
░▓░▓░▓░▓░▓░
♙♙♙♙♙♙♙♙
♖♘♗♔♕♗♘♖

Ke
Keeper

В биндюжники. Рояли грузить. А взяли в 17 лет к моей великой радости в слоновник-бегемотник - там и тяжёлая атлетика, и художественная гимнастика...

Светлана

Тоже силу надо иметь...)

Ke
Keeper

О том и речь.

Николай Кочубей

Тяжелоатлеты пожалуй! В легкой атлетике делать уже нечего. Слишком тяжелый и неуклюжий. А в сумоисты еще слишком рано. Слишком легкий!

Рафаил Юлтанов

В любой! Потому что я был дьявольски красив! Был ростом повыше, в плечах пошире, и кудрявый чуб смотрелся как цветок!

Светлана

Про чуб особенно верю! ))

Рафаил Юлтанов

Я такой!)

Александр К.

Я в нескольких был... На лыжах гонялся, в хоккей играл, в тяжёлой атлетике отметился... Вроде, везде успешно)))))

Александр К.

Уже когда под 50 было, бросил....

Светлана

Дети с вас пример взяли на вооружение?)

Александр К.

Сын так.. для себя гирями балуется..

Игорь Мишкин

В этой комплексии и такой фигурой я более 20 лет выступал в волейбольной команде которую возглавлял.

Игорь Мишкин

Спасибо.

Майя Петрова

Занималась лыжными гонками. баскетдолом, пешим туризмом в юности - везде результаты неплохие были...

Valery Lira

по фигуре в танцы, а по комплекции можно и в спорт зал, чтобы быть накаченной, как бодибилдеры

Гутен Морген

1 юношеский баскетбол, волейбол. В футболе в калитке прыгал как пантера. Разряд не дали.

Олег Самохин...

Я в 21 год стал кандидатом в мс по шахматам.... а что дамам это до сих пор нравится...

Светлана

Умные всегда нравятся... даже комплекция не важна ))

Олег Самохин...

а фигура... смотрите на фото... да и что там фигура -главное взяли..

Виктор

Спортивную форму я сохранил,но с детства не прижились длинные виды спорта.

Светлана

Это какие,?)

Виктор

Не выделил ковычками-бег,плаванье.

Светлана

Ясно... )

Олег Ефремов

лыжи это красиво бежишь по тайге и видишь игру зимы и снега иногда зверей

Armen Avanesov

В юношестве классической борьбой занимался,потом бросил,еще в школе

Елена ******

В любой, за исключением тяжелой атлетики. В бокс я бы и сама не пошла.

Opsik Ppp

что вы имеете против моей фигуры? меня не брали, сам шел, КМС по боксу

Владимир Безручкщ

только баскетбол , ну волейбол .., чем и занимался .....бег кроссы ...

Helena Veselova

Спортивная гимнастики 🙂 Именно ею и занималась когда-то.

Ashok Rv

👍 🥒

Fallen Angel

Практически в любой кроме связанных с бассейном и водой.

Светлана

...я воду боюсь...)

Fallen Angel

Я? Абсолютно не боюсь, но плавать не умею.)

На
Наташка

Меня бы мой тренер забрал бы на перестройнировку...позор

Елена

На пике формы я играла в городской команде по гандболу.