Ра
Рамис

Что появилось сначала яйцо или курица?

Ответы · страница 2
Виктория Польская

яйцо наверно... потом под радиацией оно видоизменилось и вместо ящерицы получилось что-то среднее между птерексом и ящером)))

Firdavis Shakirzianov

Когда спрашивают: что первично? материя или дух" ответ один - первично и то и другое.Формула Энштейна - тому подтверждение.

Шолпан Суендыкова

да кто ж его знает,яйцо без курицы появиться не могло,как и курица без яйца,а вы знаете?ну мы же должны чем то отличаться

Нуржан Биназаров

одновременно, потом курица уселась на яйцо и вывела петушка, с которым они стали жить -поживать и циплят стругать

**
*гульнур@ *

разумеется, курица...это вполне очевидно, так как, чтобы появилось потомство, должен появиться родитель я думаю...

Вячеслав Иванов

Поскольку все птицы эволюционировали, произошли от динозавррв, рептилий, то первая курица появилась из яйца

Вячеслав Иванов

От динозавра, предшественника птицы

Подруга Дней Моих Суровых

Динозавры тоже не млекопитающие и не живородящие

Подруга Дней Моих Суровых

Значит поиождение - тоже пресловутое яйцо

Вячеслав Иванов

Конечно. Даже у женщин есть яичник, жёлтое тело.... Не далеко от куриц ушли

Подруга Дней Моих Суровых

А у мужчины ? Там же примерно где и женщина, не подалеку

Вячеслав Иванов

Ну да.... У них семя, сперма... Природа не любит кардинальных изменений

Северный Ветер

Курица.ученые выяснили,что только в организме курицы вырабатывается какое-то вещество которое есть в яйце

Анатолий Чурин

Жизнь в дoме шла спокойно. Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими тpусами…

Анатолий Чурин

В парке: - Ма-ама, я писать хочу!
- Тихо,Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори - я хочу посвистеть. Понял?
- Да,да. Хочу свистеть очень!
Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку:- Папа, я свистеть хочу!
Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы:- Вова, ты сдурел? Пол второго ночи!
- Но я очень хочу!
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар: -Вова, мама спит, бабушка спит, все спят.
Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
Вовочка, всхлипывая и переминаясь:- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько мне на ушко.

Подруга Дней Моих Суровых

Хахаха, спасибо рассмешили

Анатолий Чурин

меня жена застала С ЛЮБОВНИЦЕЙ.Скандалить не стала. Только тихо сказала:«Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК....

Анатолий Чурин

Золотая свадьба. Муж спрашивает жену:
- Дорогая! Ты мне изменяла?
- Три раза.
- Когда же в первый раз?
- Помнишь, тебе никто в банке не хотел давать ссуду. А потом сам директор банка подписал и лично вручил тебе квитанцию!
- Спасибо, милая! А когда ж ты мне изменила во второй раз?
- Когда никто не хотел делать тебе операцию. А потом сам доктор Северский лично взял скальпель в руки!
- Спасибо, дорогая! Ты спасла мне жизнь! А с кем же ты изменила мне в третий раз?
- Помнишь, ты баллотировался в депутаты по нашему округу и тебе не хватало 49 голосов?

Анатолий Чурин

Мама, а папа вчера обкакался? Нет доча, ты что? -Но ты кричала, сколько я ещё это говно мять буду?

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

Яйцо- не могло появиться без курицы, курица- не могла появиться без яйца, вопрос для долгово размышления

Константин Поляков

сначало Бог создал курицу,потом чтоб курица размножалась Бог создал чтоб она несла яйца! Ответ понятен?

Людмила Иволга

этот извечный вопрос до сих пор волнует философов и пока ещё не пришли к какому-то единому мнению.....

Ла
Лариса

Смотря что понимать под "курицей",а что под "яйцом".Этим вопросом занимались ещё древние философы...

Dre Gorr

без курицы не было бы яйца... говорят что курица не появилась бы без яйца. Появилась! ее создал Бог!!!

Шахин Кулиев

Если хочешь по научному,то яйцо..., ещё динозавры сносили яйца,а курица появилась намного позже!!!

Уральская Рябинушка

Вам не надоело еще таскаться с этими яйцами, как с писаной торбой? Раз 60 наверно уже спрашивали?

Эдуард Гибадуллин

Можете не отвечать пропускайте вопрос. Вы же в этом лесу не одни растёте Рябинушка!)

Уральская Рябинушка

Учеными давно уже доказано, что в начале появилась курица (гусь, утка), в каком виде она была-нам не ведомо. Только живой организм может выработать те вещества, которые необходимы для образования яйца в организме. Само по себе,без живого организма, яйцо появиться не может

Эдуард Гибадуллин

Спасибо что поделились! А птица создана была Богом.

Сергей Альф

Теоретически курица, но если не иметь ввиду конкретно куриное яйцо, то яйцеклетка была раньше.

Александр Шебалин .

Это спорный вопрос.Они сами ещё никак в этом разобраться не могут,всё спорят курица с яйцом.

Эдуард Гибадуллин

Ну мнение то должно быть какое то.

Александр Шебалин .

У меня нет мнения,совсем запутался.

Эдуард Гибадуллин

Читайте Библию если вы запутались Александр!

Галина Краснобаева

Этот вопрос мучает не только вас,но и многих других людей.К единому решению так и не пришли.

Ажгерей-Ипа Кучук

Яйца. Они уже есть, их нужно только почесать, а курицы еще нет--за ней нужно в магазин идти...

Подруга Дней Моих Суровых

Да какие трюки, Бог с вами

Ажгерей-Ипа Кучук

Какой Бог? Это вы о котором?

Ажгерей-Ипа Кучук

Я ничье имя не поминал всуе...))))

Подруга Дней Моих Суровых

Молодец, возьми с полки пирожок

Ажгерей-Ипа Кучук

Я то отвечаю. Кишки за себя не отвечают...

Just S

зачем всё время спрашивать о первородности яйца или курицы? Ежу понятно: первым был Петух