Виктор Давыдов

если человек состоит на 80% из воды, то почему он тонет?? ведь оставшиеся 20% не железо??

Ответы
Николай Сысенко

Плотность всему причина, а так же наличие различных солей, примесей, хим. соединений.... Чистой молекулы воды в человеке нет. Далее имеют значение вес мышечных (жировых) волокон, костной системы, внутренних органов......И на 80 % из воды состоит только ребёнок, далее процент содержания влаги снижается в зависимости от возраста.......))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

а кто это сказал что живой человек тонет? а разве вы не пробовали поплавком всплывать ? просто надо присесть обняв коленки и ваша спина покажется на поверхности воды тонут те кто захлебнулся и вдохул вместо воздуха воды

Виктор Давыдов

пробовал

Александр Жук Эстония Таллин

вывод то какой? человек не тяжелее воды если мы воду пьем то наш обьем увеличивается удельный вес мало меняется ,главное не заполнить пустоты водой

Виктор Давыдов

если так токо ................

Та
Татьяна

а кишков то сколько...а в кишках то что...а желчи---мама не горюй..)))))

Виталик Булатов

видать оставшиеся 20 и утягивает)

Ал
Александра

Может - кальций?))))))))))))))))))))))))))))))

✿*
✿*****✿

Ну он же не деревянный

✿*
✿*****✿

+21 на завтра и солнечно!!! Мы дождались прихода весны))))

Виктор Давыдов

везет же ...............

✿*
✿*****✿

Ага)))

Виктор Давыдов

завиДки..............

✿*
✿*****✿

)))

Мила Я )))

Вопрос вопросов...

Виктор Давыдов

правда??

Мила Я )))

Я не умею плавать

Мила Я )))

Я не умею плавать

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

кости тяжёлые

Любовь Овчинникова

так я вегетарианец!

Виктор Давыдов

и я буду

Любовь Овчинникова

ну вот! Приглашение аналируется?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Сделайте постный борщ.

Любовь Овчинникова

Ну тогда к Вам в гости на постный борщ!