Ир
Ирина

Не прошу у Бога много. За всё, что есть, — благодарю. За свет; за утро, за Надежду. За каждый пройденный урок. За мудрость лет и грешность между. За то, что не настал мой срок. За то, что волны вдохновенья, меня несут к брегам мечты. И Веры тёплые теченья, спасают сердце от черты.

Ответы
Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с богом торга не веду. В раю , конечно мягче климат, но лучше общество в аду!

Гудвин

А кто ее нам чаще чертит? И в поликлинику шагая,все больше думаем о смерти...Лекарстве и воротах Рая

Улугбек

Вполне уместный и адекватный подход к Богу!!! Так и держите направление!!!

Сидящий На Берегу Реки.

От предначертанного никакая вера не спасёт.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нашли у кого клянчить😅

Добрый Дед.

От какой черты)?

Го
Гоп-Оп

аа..ааа..ааа

Александр Грызлов

Прекрасно

Василий Медведев

красиво

Виктор Синельников

чье это

Ир
Ирина

Инет

Марго Беккер

🤷‍♂️

Валентина Мезрина

👍👍👍

Вячеслав Чистяков

мудро!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

👍

Максим Михайлов

😇