Ольга Борисовна

Мужчины!Что Вы выберете в свой выходной?компьютер напичканный играми,обнажённую красавицу,мягкий диван или накрытый вкусностями стол? 😉

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!)))))))))) 🌹

Ольга Борисовна

Мерси!!)) Красиво!! И цветочек с утра очень приятен!!))

Валентина Тихомирова

а вы романтик

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не много))))))))И конечно же Здравия Вам желаю Уважаемая Валентина!)))))))))) 🌹

Валентина Тихомирова

спасибо конечно но склонна к тому что здравие оно или есть или его нет тут уж ни чего не поделаешь все под БОГОМ ходим

Радомир Велес

В игры принципиально не играю, не люблю; обнажённых красавиц уже насмотрелся - жена и две дочки; диван днём неинтересно, на счёт еды тоже не гурман, есть чего в рот кинуть пожевать и ладно. В субботу сходим на рынок, потом уборка. В воскресенье баньку истоплю )))

Ольга Борисовна

Клёва

Алемжан

Обнаженная красавица,конечно лучше всего.Но даже то что для меня это моя жена,все таки обстоятельства не позволяют.Дети,хозяйство,мелкие хлопоты.Жизнь короче.А так мечтаю конечно,как в годы "бездетности",провести выходные,не застилая постель,не одеваясь)))

Ольга Борисовна

Спасибо за полный ответ!)) Зачёт!))

Рома Перец

наверное красавицу, но тож не просто, так а чтоб ещё и стол накрывать умела 🙂 и на компьютере играть а уж чем накрыть и во что играть найдём 🙂 диван тож купим 🙂

Ольга Борисовна

Отличный ответ!)))

Рома Перец

спасибо, красавица 🙂

Артём Коварный

Бросаться всякими вкусностями в обнаженных красавиц! Потом с друзьями водочки с пельмешками и обняв ту самую тихонько мурлыкать песенку глядя на костер.

Юрий Logart Смурыгин

красавица - на два часа максимум, стол - тоже... остается диван и игры... выбираю диван! так как в компе слишком много игр, а я не люблю, когда есть выбор... )

Ольга Борисовна

Супер!!!))))

Владимир Ширяев

Стол, накрытый вкусностями, на котором еще стоит компьютер.А красавица подождет на мягком диване..Или пусть подсаживается..)Диван я пододвину.)

Ольга Борисовна

👍здорово ,но нужно выбрать одно что то!)))

Владимир Ширяев

Тогда ничего..Принцип такой - все или ничего.

Artem Boldov

А обнаженная красавица это каторая? Если это девушка,а не какая то там кошка типа Сфинкс и не ощипаная от иглок ёлка,то последние три варианта

Василий Комышний

Не знаю. Чего больше захочется. Заранее разве предугадаешь. Сейчас мне нужна красавица. Можно необнажённую. Подумаешь. Сам раздену.

Акоп Соболев

Сначала красотку и диван, потом стол, потом опять красотку и диван...... Потом когда красотка бездыханная спит немного компьютер....,

Автоморе Www

Вы назвали 4 критерия удерживающие мужчину около женщины. Кроме конечно компа, его раньше не было. Было любимое дело.

Ольга Борисовна

Я специально выбрала эти четыре)))

Автоморе Www

Так и есть Вы мудрая женщина, это редкость в наше время.

Ольга Борисовна

Мерси)))

Автоморе Www

На здоровье.

Константин Стемковский

Когда земля однажды треснула,
сошлись в тот вечер Оля с Витей;
бывает польза интересная
от незначительных событий.))

Ольга Борисовна

))) не знаю ни одного Витю!))))

Женя Поплетеев

Обнажённую красавицу я ей и игры сам устрою и накармлю и буду для неё мягче чем диван и нежнее чем кот мартовский

Алексей Фёдоров

вот ты датошная! Конечно женщину это единственное из этого спика что подарила природа а не придумал человек

Aleksandr

ДНЕМ ПК ПОКА УЖИН ГОТОВИТСЯ В ПЕЧИ, А ВЕЧЕРОМ СВЕЧИ, ВИНО ДОМАШНЕЕ, СВЕЧИ И ЛЕГКАЯ МУЗЫКА, ТОЛЬКО Я, И ОНА .

Ольга Борисовна

👍волшебно)))

Aleksandr

ЗАТО ЕСТЕСТВЕННО

Ольга Борисовна

конечно !!не спорю даже!))

Дима Y

Поиграли бы, потом с девушкой, потом повалялись бы... ну и можно поесть - проголодались к этому времени )))

Ольга Борисовна

:)нее низя так ,нужно что то одно!

Дима Y

Тогда с девушкой - довести ее до .... ))) тогда остальное как по маслу ))) 😄

Дима Y

🌹

Ольга Борисовна

мерси

Дима Y

☕

Артур Салахов.

Прорубь, каток, баню с купелью....А вечерком- водочки холодной под селёдку с картошечкой и лучком...

Ольга Борисовна

печально,а может и хорошо, как на это посмотреть!)))

Артур Салахов.

да я и не жалуюсь....всегда есть перспектива...а вот у вашего мужа её уже нет.(((((

Ольга Борисовна

эт почему?

Артур Салахов.

дома всегда только вы....я , как представлю, что так будет до конца жизни0 мне страшно становится...

Ольга Борисовна

для этого придумана работа!)))) чтоб видеться только немного по будням и по выходным)))) тогда никто не надоест)))

Cергей Шулепов

Пышную красавицу супругу на мягком диване со столиком вкусняшек фруктяшек и бутылочки свинца:-)

Lаzy

обнажённую красавицу на мягком диване в комнате с накрытым до краёв всякими вкусностями столом

Евгений Жебраков Калининград

С начало ,конечно красавицу на мягком диване,ну за тем наверное стол.А остальное не обязательно