Нора Липатова

А какие качества сегодня преобладают в людях?

Ответы · страница 2
си
саша ипатов

не совсем хорошие

си
саша ипатов

незыбленные истины в воспитании остаются

си
саша ипатов

1 уважения своих родителей 2 уважение старших 3 культура поведения в обществе 4 добро и хорошее отношения к людям независимо от их должности и т. д.

Нора Липатова

Да, это незыблемые истины, но к сожалению сейчас они редкость: родители в подчинении у детей, в транспорте дети сидят, а старики стоят и т. д.

си
саша ипатов

что хотели то и получили

Нора Липатова

Да, что посеет человек, то и пожнет.

Не
Некто

Меркантильность

Нора Липатова

Да, могут и перешагнуть, чтобы достичь своей цели. Но не всегда же так было. Что происходит с людьми?

Не
Некто

Был союз, со своей идеологией и жизненными ценностями, союз распался, стали подстраиваться под запад теряя всё лучшее что было

Нора Липатова

Да, нравственные нормы упали ниже некуда. Неужели все так плохо? Что же нас ожидает в будущем?

Не
Некто

Да нет, не плохо. Пришло понимание пусть, поздно, что западная идеология чуждая нам и вредна. Происходит пусть и медленный но разворот к своему пути развития

Böser Homlin

Качествееные

Иса Джи

Самые лучшие

Agnostic Front

Всяко разные

Vladimir Medved

продажность

Нора Липатова

Все больше людей замечает отрицательные качества в людях. Наверное что-то надо менять?

Vladimir Medved

Давно пора, но бизнес против, а он пока сильнее всех.

Нора Липатова

Да, любовь в людях охладела, большинство преследует свои цели. Ведь давно было написано : "...по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь...". Но так будет не всегда.

Vladimir Medved

продажность

Alex Dark 🇷🇺

сегодня,хз

Ди
Дикарь

Голое тело

Пушистый Инквизитор

Китайские

Пушистый Инквизитор

Низкие то есть

Нора Липатова

Я думаю, что это не от национальности зависит, а от того, что в сердце у человека.

Пушистый Инквизитор

А в сердце у всех одно

Нора Липатова

Такого быть не может, люди все разные.

Владимир Разувакин

.....эгоизм

Юрий Фастовский

Подлость

Юрий Фастовский

Существование переросло в паразитизм

Оксана Алферова

Ты паразитируешь?

Юрий Фастовский

Вкупе со всем человечеством

Оксана Алферова

Речь о тебе. Оставь человечество

Юрий Фастовский

Не обо мне. Тут речь о всей человеческой расе

Александр Жданов

алчность

Александр Жданов

национальный менталитет трудно перестроить

Нора Липатова

Да, это зависит от желания каждого человека.

Александр Жданов

это конечно. Но есть нации, которые считают себя превыше всех, а есть нации которые "придуряются" но держат фигу в кармане ...

Нора Липатова

В любой нации есть добрые и злые люди. Что посеет человек, то и пожнет.

Александр Жданов

но, это так. А так же те черты , которые характерны каждой нации...

Гр
Грета

быдлость

Гр
Грета

от нежелания работать над собой и развиваться

Нора Липатова

А что может побудить человека меняться?

Гр
Грета

сам решит

Нора Липатова

То есть побуждать к хорошему не надо?

Гр
Грета

думаю нормальный чел сам понимает шоц нужно работать над собой

Нора Липатова

Жаль всех людей и "нормальных" и "ненормальных". При пожаре из огня спасают всех, насколько это возможно.

Влад Паладин

Зависть !

Нора Липатова

А откуда взялся этот порок?

Влад Паладин

Он всегда был, просто скрывался под видом добродетели...

Нора Липатова

Это несовместимо. В конце концов все выползает наружу и все тайное становится явным.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Всё те же

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Стандарт: трудолюбие, щедрость, чувство юмора

Нора Липатова

Отличные качества. Еще давно один мудрец написал: "И увидел я, что нет ничего лучше для человека, чем наслаждаться своим трудом, потому что такова его доля".

Александр Грызлов

Разные

Ал
Александр

ложь

Нора Липатова

Да, действительно как никогда.

Артур

🦎

Нора Липатова

Да, такое часто сейчас встречается.

Нора Липатова

Как по - вашему, к чему придем?