У вас в доме кто ножи точит?

Ответы
Владимир Терентьев

В воскресенье день
Тавал
В воскресенье день такой,
Все на выборы пойдём.
День пусть будет выходной,
Всё же время мы найдём.

Сердцем голосуй, мой друг!
А решение прими,
Только посмотри вокруг
И себя не обмани.

Кандидатов – отбавляй,
Президент у нас один.
Выбор сделай, оставляй…
Путин – верный гражданин.

У России славный путь,
Эта веха лишь одна.
Ум и совесть, честь вернуть –
Велика у нас страна!
13 марта 2018 года
P.S. 18 марта 2018 года все на
выборы Президента России.

Виктор Васецкий

Зульфия, вот я с женой не ругаюсь, но....если наступает предконфликтное состояние, то я иду на кухню собираю все ножи и начинаю очень громко их точить. Это успокаивает жену. И мы продолжаем как ни в чем не бывало дальше разговаривать.

Марина Полозова

у меня прекрасная ножеточка! полминуты - и ножи , как лезвия! На это всегда обращают внимание мои знакомые мужчины, когда заходят в гости)))) Для них, это, почему-то важно))) а меня это забавляет)))

Марина Полозова

мужа нет... есть друг... при муже ножи были тупые и ножеточки не было! вот я её и приобрела тогда))) а дальше - больше... так неожиданно обнаружила. что многое сама могу и делаю лучше и быстрее, чем просить и ждать))) теперь применяю свой опыт во всех сферах жизни)))

👍👍👍

Зинаида

Современная технология позволяет мужчинам не замарачиваться на этом процессе. Самая свободна я женщина сэтим справляется

Сергей Л.

Только я! Как только прихожу в гости к женщине, сразу ей точу ножи, а любимым дарю свои самодельные ножи, чем и радую!

Сергей Л.

А кто на фото?

Сергей Л.

Вот! На ней вы супер!

Но от этого моложе не становлюсь

Сергей Л.

И не надо и так хороша!

Сергей Л.

Тогда всего вам доброго , сударыня!

Елена Воронкова

У меня ножи не требуют пока заточки. И есть отличная точилка. А основной нож, которым я пользуюсь, вообще не точится.

Николай Костров

раньше жена, была такая интересная точилка, она ловко управлялась, а сейчас приобрёл другую И всё, Ножи точу Я !

Николай Костров

- Дорогой, нож затупился, заточи ... - Сидит точит и думает. - Интерсно, а кто у меня дома ножи точит ? ....💐 💐 😜 🤗

Елена Островская

Не напоминание... Позавчера поточила...Последнее движение было по пальцу...третий день с повязкой хожу ...

Ого. Осторожнее будьте. Мужчины пусть точат

Елена Островская

Сын- девятиклассник обычно точит... Все остальные живут отдельно

Вот. Есть же кому точить. Пусть каждый делает то, что у него получается лучше других.

Armen Avanesov

Я,терпеть не могу тупыми ножами работать,особенно например морковь нарезать на плов или лук на манты

Armen Avanesov

У вас в доме кто ножи точит?😉

Armen Avanesov

Хорошо,а анекдот я знаю😅

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Pilot Pirks

🖼 да домой обычно--поэтому я и прикармливаю его😀

Виктор Билькин

Вы к тому клоните, что нужно кого то зарезать? Не волнуйтесь тупым ножом тоже можно зарезать

Вот как догадались? Я ж завуалировала желание в вопросе

Виктор Билькин

Не советую много дадут, проще нового найти и на свободе быть

Kanstantin Kan

Кто, Я! Женщинам это нельзя доверять, потому что придется потом к помощи техники прибегать!)

Nico Fasulakis

Я. И очень нравится это. Постоянно и регулярно точу их. И вдобавок ещё сам ножи изготавливаю

Deribas

После того, как жена заставила отнести в подвал механическое точило - она сама же и точит...

Deribas

Это называется - горе от ума...

Йабвдул Данунах

Ну, я. Но вообще-то ножи не точат дома. В домашних условиях их только ПОДПРАВЛЯЮТ!

Однофигственно. Заостряют и ладно.

alexmoiselli

А почему вы спрашиваете, не знаете что ли что в доме ножи точат только мужики......

Чудо

Ну наверное ктото помогает, я уже забыл когда в последний раз их точил😂😂 😂

Чудо

А что он ищё делоет?

Чудо

Да шучу я, не пережывайте, просто дурака включил. А вопрос супер

Дык и я шуткую. Люблю людей с чувством юмора

Чудо

Это хорошо мне тоже нравитса люди с чувством юмора

Чудо

😉

A Lina W

Такой проблемы не стала, с тех пор как преобрела несколько самозатачивающихся

A Lina W

Очень довольна

Александр Луньков

Любовник! 🖼 Но это только когда меня нет! ))))

Са
Санта

Сам точил. А недавно собрал все ножи в доме и отнес точильщику. Небо и земля!

Са
Санта

Лучше конечно, на специальном инструменте.

Теперь только специалисту доверяете это дело

Са
Санта

Ну, пока только один раз носил, но уже притупились снова.

Са
Санта

Пора)