не знаю обычно заканчивается разводом, в лучшем случае, ну, мне рассказывали, что пообщавшись в соц сетях, назначали встречи в кафе, но чаще речь идет о легких ни к чему не обязывающих мужчину отношениях и возмущенные банковские работницы ((ходили вместе с кем то это обязательно) бежали со свидания сразу.
была одна общая вечеринка в саду для пользователей фейсбука, наверное,так интересно.
возможна меня нет фейсбуке 
главное чтобы это была твоя половинка и случайно никто не знакомится должно что-то нравиться в человеке его стиль мысли общие интересы. А когда ищут партнёра для секса - это действительно с луча йно - упавший с луча. Случайный секс ведёт к потери энергии и в будущем - низкой потенцией
Отвечает бабушка, которая когда-то была девушкой... молодые люди не задавайте таких вопросов, случайно , не случайно познакомились, какая разница, только реальная встреча покажет будете ли Вы дальше общаться... Нельзя второй раз произвести первое впечатление....
Ох, а я уже далеко не девушка, скорее всего бабушка!
Но против такого знакомства, думаю, ничего бы не имела, если бы была одинока и мне оппонент бы понравился в общении. Так что дерзайте, Евгений! Возможно Ваша любовь или симпатия где-то рядом!!!
Если нуждаешься в знакомстве и в процессе переписке почувствовала что есть взаимосвязь - считаю , что предложение встретиться в силе и в дальнейшем ничем не обязывает никого . Всё по желанию .
а если это маньяк или бандит
От ошибок никто не застрахован - но по поведению и по глазам можно понять направление мыслей
Сейчас больше половины знакомств происходит в соц. сетях, поэтому реальное свидание - это нормально... Надо же узнать, ты правда такой хороший, или робот;-))
а ели это маньяк или бандит
93% бандитов и маньяков - это хорошие семьянины, по разговором родственников и близких(да ни когда б и не подумали,-он такой хороший), ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!!!
ну а если уж очень страшно... не соглашайся!
в зависимости от содержания предварительной переписки, возможно и общению по скайпу или телефону. от этого многое зависит, но не сразу на свидание
Я думаю, многие девушки ответят положительно. здесь главное, как ты отнесешься к девушке,с которой познакомился в соц, сетях


я и не боюсь
Нет, просто ты где то ТАААААМ
а я если честно на встречу не пришел бы 
Нет, не та возрастная категория
мало ли какая там девушка может каратистка снасильничает 
все зависит от человека. если заинтересует. то может и встретилась. но должен сильно заинтересовать. пока такого не было.
нормально, сначала пусть заинтересуется девушкой, узнает хобби... А дальше реал, главное, чтоб разочаровангия не было
вроде в соц сетях интригуют а когда девушки их встреча то пропадаю некоторым как в встречают маньяков некоторые попадают в рабство или на органы
а теперь представите себе что некоторых спасти отправляют военных спасателей а в это время маленькие дети погибают в местах боевых действий которые совсем не виноваты в своих действиях и нет помощи потому что спасатели в других местах
уроки выносить надо, и впредь не попадаться
что то догадывают. нечисто в мире творится
ой, слезки начинаются лить тихонько
Добрый день. Думаю если общение интересное и приятное обеим сторонам то соответственно последует и реальное свидание.
а если это маньяк или бандит
Я уже в том возрасте когда на свидание ходят только с любимым мужем .И только на деловые встречи я могу приходить одна .
Вопрос интересный.Но опятьже зачем человек это сделал и с каким умыслом?И кто знает что это будет реальное свидание?
а ели он маньяк или бандит
Наверно нужно пообщаться с ним.... если екнет то нужно конечно встречаться и общаться по человечески)))
А если он маньяк или бандит
Значит нужно его первым наманьячить и набандидить
Думаю , что не нужно встречаться с людьми , которых не знаешь , потому что это может быть опасно.
УДАЧИ ВАМ в Новом году СОБАЧКИ !!!
Женя, вам надо спросить возраст девушки, а так ничего особенного, почему не встретиться вам
Положительно,если парень мне симпатичен и чем то зацепил.А темболее если общие интересы.
а если он маньяк или бандит
Я нискем из сайта знакомств невстречпюсь.
Нормально, такая ситуация у меня произошла ровно 10 лет назад я замужем за этим человеком
Для молодых это нормально! Почему- бы и нет! Я же зрелая женщина и это вопрос не для меня!
А почему бы не сходить?Ты воочию увидишь человека,поговоришь,узнаешь онем почти все.
а если это маньяк или бандит
Но и ты не кукла с глазами.Ты не пойдешь с ним в его квартиру,если только познакомишься.А после надо мозгами работать.
так я о чем но это молодеешь рискует и остаются без вести пропавшими
Каждый выбирает себе судьбу сам.