Сергей Громов

не кажется ли Вам. что "звезды" нашей эстрады давно превратились в черные дыры?

Ответы
Тихая Мелодия

Приелись уже эти "звёзды",вот почему не пробиться нормальным?Талантов нет,что ли?!Сомневаюсь в этом я....

Сергей Громов

Конечно не так. Нас уже поделили на сорта...

Тихая Мелодия

Без нашего ведома и согласия...однако всё направлено на оглупление людей...играют на низменных чувствах...телевизор уже и смотреть не хочется.

Сергей Громов

Да, как с "голосом". 3 года-восторг, потом отвращение.

Тихая Мелодия

Давно уже не смотрю....а камеди-клаб?!

Сергей Громов

Да и прочие "юмористические" каналы-канализация пошлости и глупости.. УВЫ)

Olga Ohorodnyk

не все

Сергей Громов

и подпевать хочется?

Olga Ohorodnyk

да

Сергей Громов

а кому?

Olga Ohorodnyk

Киркорову Баскову

Сергей Громов

на вкус и цвет... терпеть ненавижу)))