Борис

Вы только представьте, сколько людей сбросили бы вес, если бы у компьютера были педали и от них зависела скорость интернета...

Ответы
Лана ...

ну, я бы только прибавила... за что плачу 500 руб? постоянно скорость на ноле... только этот долбанный сайт и грузит

Борис

Меняйте провайдера, или он один у вас?

Лана ...

их много... район для них - не рентабельный

Борис

Лана, как же так, у меня тоже 500 рублей, инет отличный! Поговорите между собой, все обманутые и нажалуйтесь, куда нужно...

Лана ...

а куда нужно?))) наш регион забыли ещё в 90-ые, мы и такому инету "рады"

Борис

Общество защиты прав потребителей- например http://ozpp.ru/ , или что то подобное, почитайте, узнайте адрес, напишите, лучше коллективное письмо... А сначала попросите проверить ваш комп и инет кого нибудь знающего, может причина у вас?

Лана ...

спасибо за внимание... но проблема у всего региона

Борис

вам виднее

Г*
Галина *******

Вот бы было здорово! Какая же замечательная идея к Вам пришла. Кто бы её в жизнь воплотил...

Борис

Не мне, но идея хорошая))

Ирина

это есть ролик на ютубе-что может заставить женщину крутить педали.не видели?

Борис

нет, надо посмотреть)

Ирина

посмотрите,занимательно

Роман Шестаков

И куда потом столько дистрофиков девать. Жрать некогда а педали крутить надо!

Зоя Соболь

Да... Но я. наоборот, хочу хоть немного потолстеть. Это моя несбыточная мечта.

Борис

Может вы слишком активная, может аппетита мало, вы же лучше должны знать, почему. А вообще то радуйтесь, худеньким жить гораздо легче)

Зоя Соболь

Согласна, всю свою сознательную жизнь занималась танцами. но потолстеть все же хочу...

Ев
Евгений

Можно моторчик приделать. Или нанять какого-нибудь Крутителя Педалей.)))

Спокойная Старость

а представьте сколько людей перестали бы садиться за компьютер

Борис

Были бы и такие

Галина Ясная

И не говорите,а то только нервы портит,когда без конца виснет..

Лё
Лёшка

я не думаю что при таком раскладе, инет стал бы популярен)))

Бюро Путешествий

Добрый день, Анна. Очень хорошая идея с педалями!👍😂

Valentina Ermolaeva

☺️ ☺️ 😝 vot rassmeshil ostanovitsai ne mogu-,nu molodect!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

отличная мысль.....или вырабатывать электричество)))

Юрий Перепеткевич

и к педалям приделать генератор (стимул,экономия)

Ма*Дамочка

и как увеличилась бы продолжительность жизни ))))

ст
светлана торишняя

добрый день! Надо запатентовать изобретение.

Борис

Добрый)) Уже послал заявку)

Тамаретта

Отличная идея! Немедленно запатентуйте!!!!

Тамаретта

А то бы что????

Борис

Поговорили бы))

Тамаретта

Так мы и говорим! Чем здесь не разговор!

Борис

Так, Тамара, Всё! Спокойной тебе ночи 🌹 Я спать пошел))

Тамаретта

Как скажешь! Спать значит спать! Кто в доме хозяин? То то же!!!!

Мария Давыдова

Это же рацпредложение и какое классное!)))

Борис

Изобретение!))

Мария Давыдова

Ну а дальше изобретение...

Алла (Алия) Притыкина

Точно! А то только набирают, сидя...

Марс Сахапов

Некоторые поставили бы моторчик

Георгий Ведин

Не нужно есть перед компьютером