Дарья .....

что такое мужская логика?

Ответы
Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете,
как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов,
ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”,
а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих.
Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж
НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может
принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе,
ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти
Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое
ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14.
В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран,
включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое.
Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и
началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей,
спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди,
а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь,
ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет
переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации
Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.
ыяФ

(((=

Уходя на работу, моя подруга оставила мужу записку о том, что необходимо купить из продуктов. В прошлый раз половину денег он добросовестно пропил, а добрую половину необходимых покупок «потерял из виду», обвинив во всем ее почерк. Учитывая это, во избежание всевозможных казусов и «отмазок», она расписала все досконально и печатными буквами. Список выглядел следующим образом:

«1. Окорочок или курица.
2. Картошка.
3. Хлеб.
4. Морковь.
5. Молоко.
6. Сметана.»

Придя вечером с работы, она сначала впала в ступор от увиденного, а потом в истерику от услышанного. Муж был изрядно пьян, а на ее вопль, «что это?», после осмотра покупок, возмущенно прокомментировал: «Что опять не так? Все согласно списку. Что написала, то и купил, - и, взяв в руки этот самый список, демонстративно продолжил, - один окорочок, две картошины, три булки хлеба, четыре моркови, пять пакетов молока, и шесть банок сметаны. Все верно! Чем ты опять недовольна?».

Дмитрий Рай

Это есть не мужская логика , это элементарный алкоголизм

(((=

хорошо , вот пример - Не понимаю, я Вас женщин. Вот, смотри: у нас тобой прекрасные отношения, мы понимаем друг друга с полу слова, нам интересно вместе, ты в моем вкусе, я вроде не урод, и не дурак. Так, как же так вышло, почему мы разошлись? Что тебе не хватало, чего ты бесилась-то так?- Мы разошлись потому, что ты постоянно называл меня шлюшкой и норовил облапать на людях, - отвечаю я.- Дура, ты! Неужели сложно было понять, что это означало «я тебя люблю»!................

Дмитрий Рай

Это не логика , это тупизм

(((=

Вcех женщин сразу в жены нам не взять.Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!Худышка будет холодна в постели.Толстушка в дверь проходит еле-еле.Веселая окажетcя гулящей,А с грустной секс раз в месяц и не чаще.С холодной заработаешь ангину.С горячей - раcцарапанную cпину.Быть рядом с длинноногой - не с руки,Когда она оденет каблуки.Та, что умна - обманет без труда.Жить с глупой - тоже ерунда.Красивая легко уйдет к другому.А страшная - позор родному дому.Вот и приходитьcя нам, как не крутиСмотреть лишь на размер ее груди

Maria

Провел "ночь" с другой... Один раз. Еду домой. Догадается или нет???
...Вечер. Ужин. Все, как всегда...
...Ночь. Она закрылась в спальне... Наверное, очень устала... Спал один на диване.
...Утро. Ее нет, завтрака тоже... Наверное, торопилась.
...День. Офис.
...Вечер. Ее нет... Наверное, задерживается - много работы.
...Ночь. Утро. Она не пришла, наверное, к маме уехала... Соскучилась...
...Прошла неделя. Мобильник отключен... Наверное, сильно соскучилась...
...Две недели. Мобильник все еще отключен... Наверное, зарядка села, а устройство сгорело...
...Месяц. Ехал с работы, в окно автобуса увидел ее... Хм... с каким-то парнем... Наверное, друг... или брат неизвестный...
...Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус "помолвлена"... Наверное, со мной... Почему не сказала? Наверное, сюрприз...
...Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно... Надо, что-то делать... Наверное, догадалась.

Maria

Чье я замутила? - это мужская логика!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Для описания женской логики места тут не хватит.

Maria

Ты чего обиделся? На счет женской- согласна. Женская логика - это травма для мужского ума! 😄

Полковник Чингачгук С Кавказа

На обиженных воду возят. Так что, шути, пока не надоест.

Вадим Филатов

Василий Иванович за ходит к Фурманаву то книгу читает...а что вы делаете товарищ...логику изучаю,а что такое логика...ну ты Василий Иванович на пример раков хаваешь...хаваю...значит пиво пьешь...пью!...значит куришь...курю!!,а раз куришь значит спички есть... есть!!!...вот,что такое логика! Девушка заходит в автобус ей мужик рыбка передай на билетик...она рыбка значит щука,щука значит сука и кричит на весь автобус товарищи он меня блядью обозвал...

‍‍‍Тыдыщ

мужская логика — вторая, после традиционной логики, ступень в развитии формальной логики, применяющая математические методы и специальный аппарат символов и исследующая мышление с помощью исчислений (формализованных языков). (с)

Светлана Из Деревни Нагаркот

короче...Он всегда знает как надо и готов это пояснить...Она - ппппросто делает))))))))))))

Га
Гаха

это,когда мужчина привел из дет сада чужого ребенка,жена потребовала отвести его обратно и забрать своего ребенка,на что муж ответил,что какая разница,все равно завтра утром поведем его в дет сад снова.уфф,понятно?

Xe
Xelen23658

мы женщины отличаемся от вас не только по половым признакам,но и количеством хромосом.Вы видите цель и идете к ней во круге вас ни что не интересует,только цель.У нас же все главное и наша цель и все остальное.

Xe
Xelen23658

то что мы от вас отличаемся

Xe
Xelen23658

то что мы от вас отличаемся

Дмитрий Рай

Нет , не моё ,его просто нет в том понимании которое нам преподносит Библия .

Lyudmila Repety

Ну, мужчины более логичны, чем женщины, а вот что это ,и что именно в этой их логике есть такого, к сожалению, думаю, нам женщинам не дано понять, собственно, как и мужчинам женскую

Lyudmila Repety

Это точно, логики нужно совмещать, им скучно в одиночестве сущестаовать)

Lyudmila Repety

Просто логики не совместились)))

Lyudmila Repety

Да хоть с....)) никого еще дети не удержали, и это правильно, как бы не было грустно и т.д., потому что дети рано или поздно взрослеют и к тому же еще множество факторов существует помимо того, что дети выростают и уходят в свою взрослую жизнь.....

Lyudmila Repety

Это самый интересный вопрос на сегодня!!!)))))))))

Елена Медкова

Мужская логика строго противоположна женской.
Женская: если нельзя, но сильно хочется, то можно.
Мужская: если нужно, но сильно не хочется, можно не делать.

Aleks

Как удобно вы все расписали!Мне нравится!!!

Александр Скворцов

Суждение о совокупности взаимосвязей объектов, субъектов и явлений, известных конкретному отдельно взятому мужчине на текущий момент времени.

——
— —

алгоритм, с проверкой дедуктивным и индуктивным способом, на установлении истины своего умозаключения, для каких либо необходимых задач 😉

Крик Крик

А мужская логика и задачи решать может?)

——
— —

под "задачей" может скрываться очень много разноплановых и разнотерменологичных смыслов.

Крик Крик

Тогда почему алгоритм допускает ошибки?

——
— —

😏 потому что это - человеческий фактор.

Крик Крик

В алгоритме, в принципе!! не может допускается человеческий фактор.

——
— —

без в принципе. это мышление человека. а на человека много чего влияет.

Крик Крик

Что может повлиять на человека? Что он допускает элементарные ошибки.

Змея)))))))

есть пример------------😂😂😂😂ты должна выглядеть всегда сногшибательно,но чтобы другие мужчины на тебя не пялились,а то убью тебя, малышка)))

Виктор Юркевич

Логика больше ассоциируется с женщинами потому, что они сами не могут её объяснить, а у мужчин это называется - аналитический склад ума.

Наташа Куренкова

Это когда они открывают шкаф и считают, что нужная вещь должна сама выскочить оттуда. А если такого не происходит, значит - ее там нет.

Aleks

Нужно мириться с этим.Он же тебя любит!!!!)))

Просто Вишенка

Это то, что мужчины называют здравым смыслом.... Но если бы они почаще прислушивались к женской интуиции.....мир был бы добрее......

Просто Вишенка

Лёш...к чему этот спор глобального масштаба?...В паре обязательно должен быть сильный Мужчина.... видящий чётко цепь событий....и Женщина, способная предвидеть....где вовремя подстелить соломки, чтобы её Мужчина, не сильно разбил лоб, стучась о непробиваемую стену, при наличии двери в трёх шагах....

Aleks

Не у всех мужчин есть такая женщина.В этом вся и тугомутина...А девчонок вообще жаль!

Просто Вишенка

В этом и смысл жизни. ...найти своего человека. ... Найти и принять таким как есть.... Но нас к сожалению, учат красивым сказкам и абсолютно не учат терпению.....

Aleks

Прости меня ...я словно таракан лазию там,где нельзя.Даже вдали от цивилизации мое потребность выжить воспринимается как угроза национальной безопасности.Я не таракан и я все понял....Прости...

Просто Вишенка

Лёш????? Вы чегооооооо??????

Григорий Можерин

Логика, это поиск истины в различных ситуациях, если ты правильно видишь условия, будет результат, если нет - головная боль.

Вероника Королевская.

Пересмотрите ответы.Интересно.

Григорий Можерин

Стивен Р. Кови - Любовь - это чувство и глагол, чувство выражает отношение, глагол. что для этого ты готов сделать. Почувствовал - действуй.

Лана Васильеа

эмммм.сложный вопрос и не однозначный.есть мужчины глупые,есть самовлюбенные,а есть нормальные.и логика у каждого своя.

Aleks

Ну..про глупых мужчин расскажите...

Анастасия Телепнева

Мужская логика - это такая штука, при которой человек мыслит так: "из пункта а в пункт б - только одна дорога и других нет"

Анастасия Телепнева

каждое мнение имеет право существовать.

Aleks

Есть грань,отделяющая провокацию от искреннего вопроса...Мнения здесь не причем.

Анастасия Телепнева

я не провоцировала ничего. а если Вам обидно, значит у Вас комплексы. Мнение незнакомого человека Вас провоцировать не должно.

Анастасия Телепнева

женская логика - это такое мышление " из пункта а в пункт б - есть несколько дорог, а не одна"

Анастасия Телепнева

ну если она выберет ваш единственный путь, то встретитесь )

Лилия Кичеева

Логика мужчин связано математическим складом ума. Поэтому хочу чтобы вели семейный корабль по курсу и не сели на мель.

Милочка

женская... это полное её отсутствие.. а вот мужская.. ну хоть у кого то должна быть логика... пусть она будет у мужчин:)