Дарья .....

что такое мужская логика?

Ответы · страница 12
Нелли Березка

Как бы так сделать , что бы ничего не делать !

Ден Марков

У себя спроси я не знаю както не задумовался

Николай Кисельников Хабаровск

разве она подразделяется?? одна она и есть...

Раушан Жиенбаева

Логика которая не поддается никакой логике

. .

мужская логика это последовательные мысли

Ольга

это ужас!... нам очень трудно понять мужчин..

Олег Толстик

Это ложь по правилам. У женской - правил нет

Александра Сюртукова

инстинкты и цепь последовательных событий

Ассоль Апельсинка.

это как женская, только непредсказуемая))))

Александр Данкев

вы что то девушка перепутали, это женская непредсказуемая 😄

Павел Мошин

метод рассуждения, стремящийся к дедукции

Павел Мошин

метод рассуждения, исходящий из принципа - я всегда права, а ты виноват 😉

Дмитрий .....

Хорошие или плохие воспоминания, мудрость

Лада Крофт

Это то, от чего офигевает женская логика!)))

Забронская Марина

Про женскую знаю....про мужскую - наслышана)

Ирина Агаева

Незнааааю.н она меня часто очень поражает

Ольга Абрамова

согласная с женской - это и есть мужская))))

Аг
Агата

я ей дам денег и она мне сразу все простит

Aleks

Типа,все стоит денег?.Это не логика,это заблуждение.Женщины то же часто заблуждаются....

Аг
Агата

ну ,не знаю..но мужчины так часто делают..нам глаза замыливают

Aleks

Так влюбляйтесь по логике,а не вопреки ей! 🙂

Aleks

Разводитесь и выходите за меня!

Аг
Агата

Это конечно приятно,но я старше на 13 лет,чет..число какое-то..

Aleks

Чертова дюжина!Да,это много.Но Вы ведь счастливы?

Алексей Дмитриев

Все бабы - леди, и Солнце тот ещё фонарик...

Алексей Дмитриев

Естественно. Поэтому и логика у всех разная.

Димасик Пенисоносцев

это взвешивание фактов и делание выводов

Nellika

значит что мат можно сделать только раз))

Nellika

Давай адрес!!!)) Уже вещи собираю!

Nellika

🙂

Nellika

Что именно?)

Nellika

Почему?))

Nellika

🙂

Владимир Monk

логика и мужская логика - это одно и тоже

Вероника Королевская.

Я не читала Молот ведьм и гадость такую в руки даже брать не хочу.Я в этой жизни несколько раз видела живого Иисуса Христа, и Бога - Отца ,и своих Ангелов - Хранителей и Смерть видела живую и домового в своем доме, и призраков, и общалась со всеми ними.И умирала я уже, и вылетала из своего тела и обратно вернулась.И что вы мне можете нового рассказать?Или доказать?Моя вера в Бога в доказательстве не нуждается.Мне никакие доказательства не нужны.А если вам нужны - то значит никакой веры в Бога нет у вас.Или она так глубоко в вас сидит,что вам еще нужно до нее докопаться.И вам еще нужно долго работать над собой.чтобы хотя бы дойти до моего уровня сознания.Так что работайте над собой.Удачи вам!

Владимир Monk

"Смерть живую" хорошо сказано)). А "живого" Иисуса Христа не видели уже более 2 тысяч лет, если я не ошибаюсь, он же вроде как на небо вознёсся, а значит не может считаться живым. Неужели второе пришествие начинается?! Молот ведьм я тоже не читал, просто привел в пример, с таким же успехом можно было назвать например книгу по Физике, написанную в 14-15 веке. Такое чувство, что вы мне "воду льёте", бессмысленные слова. Я вам про того же домового могу пару страниц текста информации написать. Сам я его последний раз с месяц назад видел, но объяснить этого феномена пока не могу. Я тоже могу написать что я Будду видел и черепаху на трех китах, но это будут только слова, как у вас сейчас. И я не пытаюсь подорвать вашу веру в Бога, Я хочу понять, на чем она основана. Я хочу понять.

Вероника Королевская.

Я с вами диалог уже закончила.А вы все льете воду и льете...

Владимир Monk

Странно, вроде человек в возрасте, должны на раз осаживать молодых. Я думал, что общаюсь с умным и мудрым человеком, Извините.

Вероника Королевская.

ТЫ ПРИХОДИШЬ СЮДА.ЧТОБЫ НАГАДИТЬ?ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НУЖНО.ПОШЕЛ ВОН.