Дарья .....

что такое мужская логика?

Ответы · страница 22
Nazgul Batyrhanova

а сами не знаете

Nazgul Batyrhanova

а без нас ведь то же не весело?

Aleks

Без вас небо зеленое,а не синее....

Nazgul Batyrhanova

а вы шутник, здоровья и удачи вам в жизни

Aleks

Я не шучу!И Вам любви и счастья,и здоровья!!!!

Nazgul Batyrhanova

а я знаю, но все же с вами было приятно беседовать

Инна

Железная логика

Александр ))

Ну не только железная, я думаю...

"@
"@-@"

нету ее -- как и женской -

Александр ))

Естественно, особенно на 17:30, по местному времени...

"@
"@-@"

есть только человека логика

Владимир Михайлов

железная логика

Марина Вот

ааха))))) мифическая в ваших мечтах)))

Светлана Трутенко

нам ее не понять

Вероника Королевская.

Худышка будет холодна в постели.Толстушка в дверь проходит еле -еле,Веселая окажется гулящей,а с грустной - с.е.кс.раз в месяц и не чаще.Красивая уйдет совсем к другому,а страшная - позор родному дому.А логика - и как тут ни крути - смотреть лишь га размер ее груди.

Асажж Вентресс

Самой интересно

Aleks

Zev!Да,кушание такое есть.В кавказской кухне,кажется...Я прав?

Павел Панкратов

подумать о себе

Вероника Королевская.

Золотые слова,потому что никто и не знает.

Лана Палами

просто Логика,,,

Aleks

Логика и правильные решения!

Станислав

Женская похуже

Станислав

Я тут уже устал женщинам объяснять святые истины. Примеров множество глупезных вопросов.

Вероника Королевская.

И чем же этот вопрос глуп,только тем,что вы не можете на него ответить?

Станислав

Вроде нормально отвечал, но, видно, женская логика и здесь сыграла свою роль....

Вероника Королевская.

Я о тебе тоже самое могу сказать,что логики у тебя нет вообще,раз ты не можешь это объяснить.Ляпаешь языком и логика твоя побольше туману напустить,чтобы никто не догадался,что ты глуп.

Станислав

Самое интересное, что я говорил в общем, а тебе захотелось укусить. Для тебя все нормальные мужчины будут глупы, так как ты им не нужна. И не пиши более, а то я подумаю, что зацепил тебя.

Вероника Королевская.

Нет.Кусать я никого не собираюсь.Это ты судишь,то женская логика хуже.А чем?Женщина больше способна к выживаемости потому что ей нужно родить и вырастить потомство и она часто это делает без мужчины.потому что у большинство мужчин - это трусы и боятся ответственности и их трусливая логика говорит от том.чтобы бросить свои семьи и отказаться от своих детей.А настоящих мужчин - я не встречала в своей жизни.

Лена Сургутова

обычная логика

Aleks

Т.е. достойная доверия женщины?

Aleks

Это бывает только один раз...

Aleks

Сначала нужно влюбиться!!!

Aleks

Или просто влюбиться!Главное счастье ощутить!!!

Лена Сургутова

сочувствую тем, кто не в люблен

Гульжан Ахмурзина

быть настоящим

Гульжан Ахмурзина

по настоящему доверяет ласкает обнимает помогает

Дмитрий Рай

А что , есть ещё по игрушечному ?

Гульжан Ахмурзина

еще как не делаите вид что незнали

Дмитрий Рай

У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует?Четыре - ответил он.Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Люб Любавишна Любава

Логика мужчины

Люб Любавишна Любава

Я ушла, тебя тошнит, вырви, будет легче жить

Aleks

Летал я сегодня!.Старость не радость!Вообще еле сел.А ведь я чемпион европы!

Люб Любавишна Любава

Ну ты пишешь что - цитирую - "Летал я сегодня!.Старость не радость!Вообще еле сел"

Люб Любавишна Любава

Мне кажется что ты рано себя списал

Наталья Викторовна

Это фантастика

Aleks

И ты еще тут!!Вообще супер!!!!

А:
Александра :)

Логика мужчины

Aleks

Ответ скромненький,но со вкусом!

Яна Хурранова

Прямая логика.

Яна Хурранова

А потом все путные женихи были разобраны, пока я со старушками тусовалась, остались в основном алкаши и тупицы, с которыми и поговорить-то не о чем.

Aleks

Ну поехала бы в Москву!Покорила бы столицу!

Яна Хурранова

А жить на что и где? Да и кому я там нужна? Там же ритм бешеный.

Яна Хурранова

Я же туда в командировки ездила как минимум раз в месяц.

Aleks

Ты так и не ответила,что теперь?

Ina Jin D Rin

виспер виспер

Ina Jin D Rin

вот тебе и новая теория образования Вселенной..

Крик Крик

Шастают тут всякие. А потом пойми их.)))))

Ina Jin D Rin

🤔?😱

Крик Крик

Мужчин с их логикой. Инопланетяне из другой галактики.))

Ina Jin D Rin

yes

Larisa. S

узкий коридор

Aleks

Впрочем,не все так просто!))

Larisa. S

Разумеется...)))

Larisa. S

Только без фанатизма! ))))

Aleks

Вся прелесть в адекватности!))

Larisa. S

))

Ал
Алексей

Здравый смысл

Вероника Королевская.

Хороший ответ и редкий.Многие даже не знают что это такое - мужская логика.Спасибо!С праздничками Вас!

Ал
Алексей

И Вам, всего самого лучшего !

Ирина Корнеева

выпил закусил

Ирина Корнеева

да вы что?никогда бы не подумала!

Ирина Корнеева

Спасибо вас так же!Желаю счастья!

Таша

как шахматы )))

Таша

я не люблю никакие игры .. но готова вам подыграть

Мим(Алексей Тюрин)

что вы хотели?

Мим(Алексей Тюрин)

у нас все просто мужская логика есть мужская логика