Deth Flame

Сейчас развелось много субкультур: эмо, ванильки, фурри и т.д, и т.п. А вы в свое время тоже как-то выделялись из толпы? Как? Если нет, то ваше отношение ко всему этому.

Ответы
Dinara Barnakhanova

В советское время не особо-то выделялись. Может оно и к лучшему было, сознание детей не забивались всякими страстями, а было нацелено на светлое будущее в многонациональной стране... А куда нынешним детям податься, когда нет светлой идеологии? Мне не особо импонируют все эти течения, однако, я не люблю крайностей... Возможно, ребенок самовыражается, крик его души. И если взрослые дадут им шанс самовыразиться и будут тактично направлять их в жизни, то обычно дети, становясь старше, постепенно отходят от таких приливов юности

Наталья Смирдина

Субкультура - объективная реальность, но не нужно в не стремиться, если душа не просит, только ради того, чтобы выделиться.. Субкультура сужает восприятие бытия и духовный мир человека...Вносит в них крен... Я не принадлежала к субкультуре в юности, но выделялась тем , что ездила на мотоцикле и очень хорошо училась, читала запоем... Мои друзья и сверстники в этом за мной так и не угнались.

Елена Таланова

в мое время, когда все ходили в сером и черном в институт я ходила в ярко красных брюках-марлен с разноцветными подтяжками...многие это до сих пор вспоминают,...но это были не тараканы в голове, а недостаток ярких красок вокруг

Татьяна Пархомчук

Izvinite no ya ne znayu chto eto za finya. helovek pitaetsya videlitysya chem-to iz tolpi s pomoschyyu etih iskusstvennih fishek potomu chto poteryal sebya kak individualynosty. No kazhdiy uzhe individualen i imeet neogranichennie individualynie sposobnosti. A samoe glavnoe bity samim soboy i ti budeshy v lubom sluchae zameten v tolpe tem kto mozhet videty i zhenity individualynosty.

Владимир Бородулин

Ну я всегда был -волк -одиночка))) в нашем Ижевске я первый начал ходить в рваных джинсах и пиджаках и кроссовках от Кардена и Жана Поля Готье-я тогда часто в Европу летал)))-Это 1988-89-1990 если вам это о чём то говорит

Владимир Бородулин

Каждое время несёт с собой новый ммм прилив. Это естесственный приток мозгов-в какую бы оболочку его не упаковали-предназначение одно)

Батраков Владимир

Да,хиппи трансформировавшийся в бунтарного панка,рваные майки с SexPistols и рваные джинсы разрисованные и расписанные шарикрврй ручкоии все дыры" заштопаны" английскими булавками и на майке и на джинсах

Виктория

я красила волосы в белый цвет и носила короткую до неприличия школьную форму)))еще нельзя было серьги золотые носить в ушах,а я носила,поэтому моя мама регулярно посещала кабинет директора)))

Сергей К.

ага ..выделиться из толпы в стае)...это было есть и будет...жалко что взрослые тети и дяди еще и бабло н аэтом рубят и нехилое...ну а молчелы думают что они - первые такие!)) но ктож тогда знал!

Зу
Зург

да, была пацанкой какое-то время. это просто дети себя ищут. должно быть, молодежи легче общаться. сразу озникает основа для общения.не имею ничего против. все проходит, и это пройдет.

Елена Джемалиева

Старалась выделиться благодаря своим способностям и личным качествам. Кстати, неплохо получалось 🙂 То, что происходит сейчас, на меня действует удручающе... несчастные дети...

Злое Печенько

мое мнение к ним это просто люди которые хотят выделятся из серой толпы!!я не предпачитаю не то не другое у меня своя мода,как мне понравится так и одиваюсь)выделяюсь умом))))

Ольга Баскакова

вы видели когда-нибудь взрослого эмо??? все это гормональный раздрай и несоответствие интеллектуального развития восприятию себе.....да и от безделья....)))

Владимир Сергеев

По моему лучше всего выделяться своим умом а не всякими безделушками или манерами которые в конце концов всеравно приведут человека к разочарованию

Sajko Uzkushi

А куда дуваться . если пионеров нет ?? Вот и пошли всякие ..эмо и прочие..А из толпы я выделялась чем то другим (это же не обязательно- зеленый ирокез)

Муса

Да.Мы в школу не ходили, курили анашу, обижали пионеров. Но мы никак не хотели выделяться, нас выделили, и отделили. Не столь далеко, хорошие места.

Не
Незнакомка

нет мы так не выглядели !!!!все это хрень какая то ! если удивлять то не этим !! мы занимались спортом !!! увидела весь союз и не жалею об этом !!!

Татьяна Смирнова

я не задумывалась о том как отношусь к подобным субкультурам это личное дело каждого человека принять или не принять их существование

Регина Д.

В моё время этого не было,а может было, некогда было. Отношение? Нормальное! Главное, чтобы перебесились и опять нормальными стали.

Расимя Хамидуллина

К сожаление или к чему не знаю ,я всегда выделялась из толпы,иногда бывает не очень это выгодно,увы видимо это мое что бы жить так!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

нет. Никогда не была "толпой". хоть никак и не пыталась выделяться. Если это не переходит в безумства - то пусть самовыражаются