Анна Никольская

почему в автосалонах работают юные менеджеры, которые готовы продать тебе фейковый авто и им не стыдно потом смотреть тебе в глаза от их болтовни перед покупкой?? барыги и есть барыги - но как же облико морале????

Ответы · страница 3
Helldragon_Black

Какой облико морале в потреблядском мире. Сейчас главное продать. А как этого добились не важно.

Анна Никольская

это да

Кравцов Владислав

Нет сейчас моды на мораль и честность, одно сплошное потребл...ство) продать, хапнуть, развлечься

Валерий

Современная молодёжь зАпросто обходится без совести, чести и стыда. Что хотели - то и получили.

Сергей Ханьжин

читайте Ленина о торгово-промышленных отношениях при капитализме.Ради прибыли,им не стыдно.

Андрей Шатрыкин

Обшико морале отсутствует, надо это принять, как данность и покупать машину исходя из этого))

Мимопроходил

Они не барыги, барыга, на сленге, скупщик краденого, а они просто отрабатывают свою зарплату!

Ви
Винсент

Сейчас с тв-ящика так воспитуют.Сам пу врёт.Вот и результат."Прошу отнестись с пониманием"

Виталий Качай

Сейчас барыги,к сожалению,везде,не только в автосалоне.Теперь так "воспитывают" молодежь.

Та
Татьяна

Какая мораль!? Главная задача бизнеса - продажи любой ценой. Ничего святого не осталось.

Анна Никольская

однозначно

Watchmaker 🕗

Рвачи , а за спинами юристы ждут своего часа. Ехать в салон надо с грамотным человеком

Ге
Гебурашка

ему поставлена задача хозяином салона продать авто, способы и методы не установлены

Тим

Молодежь сейчас крайне испорченная, и им даже близко не стыдно подобным заниматься

Анна Никольская

верно верно

Котик - Наркотик )))

Да если бы можно было брать детей в заложники чтоб ты купил авто - они бы делали так!

Анна Никольская

любопытно очень - возможно

Евгений Булава

Не ходите девки в автосалоны! Покупайте авто у честных парней , пенсионеров, дам!

Борис Егоров

НА РЫНКЕ ДВА ДУРАКА - ОДИН ПРОДАЁТ - ДРУГОЙ ПОКУПАЕТ. (РУССКАЯ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ)

Я С Марса

им залупой по губам никто не водил и они думают, что это с ними никогда не будет.

Анна Никольская

ого как хлёстко!!!

Я С Марса

а так и есть

Алексей Генералов

Вы, придя в магазин за авто уже должны и обязаны быть технически подготовлены.

Анна Никольская

Вы правы

Салек

Вот как раз мониторю авто. Самый честный развод в Архангельске. Просто в шоке.

Анна Никольская

вот вот

Yts - 62

Их специально натаскивают. Без этого на работе не оставят. Надо же втюхивать!

Леонид Смирнов

Ну, не заводы и фабрики же они пойдут. Развод покупателя это и есть торговля.