Андрей Маслов

Мент ведёт двух зеков через реку , вдруг у мента падает в реку обручальное кольцо и он говорит зекам кто достанет кольцо из бурной реки тому пол срока скастю . один зек прыгнул и достал кольцо , мент спрашивает сколько тебе ещё сидеть ? Зек ответил что пожизненно , так вот в чём вопрос Как мент зеку пол срока скостил если ему сидеть пожизненно???

Ответы
Александр Евгеньевич

Наверное, за конец жизни сочли наступление пенсионного возраста. А оттуда, уже вычли половину.