Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Если любишь-терпи до последнего,а потом просто уйди и закрой дверь,и с этой дверью закрой эту страницу истории,как книгу,только не забудь вынуть закладки,чтобы не возвращаться

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Не факт.Пройдёт лет 10 и захочется перечитать,но с улыбкой,посмеиваясь над собой, и тем ,что всё это тебя так "трогало"

Владимир Шибнев

Как поэтично...Уходя , не забудь громко простонать"...Лучшие годы...Козёл... И все вы ко..."

Вероника Шнырева

а смысл.что не делаеться все к лутшему

Владимир Шибнев

Правильно-то "Что Бог нИ делает, всё к лучшему...". Но остальные-то не боги...

Вероника Шнырева

иииииииии

Игорь Косинский

А потом открой новую страницу и наметь следующую... И так без конца до конца.

Инна

Наталья! Как сказала!!! БРАВО!!!! Мудрые слова!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!

Инна

не за что! честно! Мне давно примерно такие же слова сказала женщина намного старше меня... я их запомнила на всю жизнь....только теперь я понимаю, сколько же мудрости должно быть в человеке, что бы сказать такие слова....)))))))

Инна

🙂

Юл
Юла

я так и сделала.вот только с закладками не знаю,что делать

Lenusja Ls

Классно сказано!👍👍👍👍👍👍👍

Анна Суханова

легко сказать..очень трудно закрывать такие двери(

Arthur Geworkjan

ЕСЛИ ЛЮБИШ ОСТАЛЬНОЕ ЛИШНЕЕ

Павел Тимофеев

НУЖНО ПОМНИТЬ ВСЕ

Павел Тимофеев

А ЕСЛИ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТЬСЯ, ЧТО ТОГДА??

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

🙂 назад дороги нет.. единожды солгав....

Павел Тимофеев

ТАК КРУТО....

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

да..... проверено на себе... и это гораздо больнее, чем в первый раз...

Павел Тимофеев

НУ.... МОЖЕТ БЫТЬ!

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

точно... врагу не пожлаюю

Оконная Мануфактура

может быть, может

Владимир

я однолюб милая

Ку
Куколка

так и сделала...

Таня Макова

хорошие слова

Людмила Петухова (Торопова)

хороший совет

Лена

легко сказать

Вероника Шнырева

нет...........нарбекоа опыт дурака

Ирина Хисамутдинова

Это не ко мне

Андрей Смирнов ( Москва)

разберемся

Вика

трудно так

Валентина Буга

Согласна

Ольга Алекса

а осадок?