Цап-Царапка Вредина.ру

Меня бесит, когда 14-летние подростки строят из себя разочаровавшихся скептиков.. и столько они, типа, повидали-испытали, и бла-бла.. Да кто их разочаровал то? Микки-маус что ли??

Ответы
В7
Владимир 729

))) Они всего лишь копируют то, что видят вокруг...среди взрослых рисовок такого типа пруд пруди...непонятые гении и Лермонтовские "герои нашего времени"...Поспокойней, Ната!

Цап-Царапка Вредина.ру

Лан, я постараюсь..))

В7
Владимир 729

Вот и умничка!)))

В(
Владимир (Silvertown)

Сидит один щегол и жрет энергетик...банками. И с выпученными глазами говорит - ну не вставляет меня...ммееее. Поколение дебилов...

Цап-Царапка Вредина.ру

Хих☺улыбнуло..))

Михаил Лазурит

А ВАМ-ТО ЧТО ЗА ДЕЛО ДО НИХ? НЕ РАЗУМНО ТРАТИТЬ ЭНЕРГИЮ НА ЗЛОБУ, КОГДА МОЖНО НА ПОЗИТИВНЫЕ ДЕЛА...

Цап-Царапка Вредина.ру

Дык, я и не злюсь.. я сразу убиваю..))

Пр
Просто

да, часто такие встречаются... сами себе голову забивают, а потом в окна выкидываются)))

Виталий Юрьев

ну, деда мороза не существует - это ж страшный стресс... и разочарование )))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Агась.. и кащея бессмертного тож нетути..))

Виталий Юрьев

а баба яга??? ну хоть она то не разочарует????

Stas Fox

Это попытка играть взрослых... Да все почти через это проходят )))

Лариса Лимборская

пусть дети тренируются-применяют на себя разные жизненные ситуации......

Татьяна Сорокоумова

Как любит говорить сама молодежь - сплошные понты!

Тимур Билялов

Переходный возраст Царапка, Микки не виновен. Оправдать!!!

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну даффай носки что ля.. буду блястеть..))

Тимур Билялов

Тебе 2 левых,аль 2 правых?

Цап-Царапка Вредина.ру

Мине 4 круглых..))

Тимур Билялов

Хорошо,квадратные сам носить буду. 2 левых. В общем, ваш заказ принят, 2 круглых носка из чеффуи. С красной резинкой вдоль и поперёк.Надо взять бритву, и побрить рыбу. Чеффую найдём. Где взять красную резинку? Одну поперечную,другую вдоль. У тебю нету?

Тимур Билялов

Хорошо,квадратные сам носить буду. 2 левых. В общем, ваш заказ принят, 2 круглых носка из чеффуи. С красной резинкой вдоль и поперёк.Надо взять бритву, и побрить рыбу. Чеффую найдём. Где взять красную резинку? Одну поперечную,другую вдоль. У тебю нету?

Светлана Герасина

это переходный возраст,ВСПОМНИТЕ СЕБЯ.............................

Цап-Царапка Вредина.ру

Ооо, вот ток не надо, а?

Наталья Скобич(Калашникова)

бывает с рождения идёт борьба,жизнь крута на виражах и в детстве тоже

Цап-Царапка Вредина.ру

Возможно..))

Светлана Герасина

меня в этом возрасте мам в сегда называла ВР

Светлана Герасина

ВОЛЧЕНКОМ.=это временно

Ловец Снов

неравенство в школе ..разрыв в возможностях...

Цап-Царапка Вредина.ру

Брехня.. они даж не представляют о чем говорят..))

Ловец Снов

не суди ..мы тоже умом не блистали..

Цап-Царапка Вредина.ру

А нафф мне судить.. я ж говорю, просто раздражение.. ничего личного..))

Ловец Снов

не раздражайся

Цап-Царапка Вредина.ру

Я стараюсь..))

Ловец Снов

старайся старайся..

Алина Грецова

спокойно,нервные клетки не востанавливаются

Антониос М

восьмой класс пройти эт вам не микки маусы))

Цап-Царапка Вредина.ру

Да вщ сумерки..))

Антониос М

как у негра?

Цап-Царапка Вредина.ру

Угу.. в Опе..))

Антониос М

))

Ася Даниелян

Ой, Царапка, они сейчас с рождения мудрецы)

Цап-Царапка Вредина.ру

Хоттабычи, млин..))

Тайпан Севастопольский

ахахаха, все точно!))) без помарок ))))))

Елена Тарасова

а может винни пух?)))))))))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Винни тока мед сожрал..))

Владимир Лозманов

Себя вспомните.

Цап-Царапка Вредина.ру

Я помню.. разочаровавшууся сучность я точно из ся не строила.. Да и нах строить, когда проще самой собой быть.. а кому не нрава, гоу хоум!..))

Владимир Лозманов

Рано ночью проснувшись, О. ВРЕДИНА, стала всех на х надевать.

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну вщ трндц полнейший!!))

Владимир Лозманов

Кофе попей. И все пройдет.