Му
Мурочка

А у меня в холодильнике там мазь Вишневского, огурцы и коробка новокаина! И что теперь делать?!..

Ответы
Леонид Писанов

сходить в магазин и купить нормальных продуктов и замутить что нибудь вкусненькое ... а я бы с бутылочкой хорошего винца к накрытому столику подтянулся)))

Му
Мурочка

я шучу)))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

в ассортименте)))))))))))))))))

Леонид Писанов

а зачем Мурка написала это слово?

Му
Мурочка

я забавляюсь))))))))) ты ж знаешь, Ленечка)))))))

Леонид Писанов

ну да... в гости приглашать не надо и готовить тоже- так что же не позабавиться )))

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

у меня тоже всякая хрень...а! и холодильник поломался...проклятый октябрь...скоро воду буду есть и хлеб...

Му
Мурочка

бЯЯда!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Ка
Калипсо

какой тяжелый месяц...я убьюсь ап стену...все болеют...все сломалось...трындец..

Му
Мурочка

не нать)))))))))))) норм всё буить))))

Ка
Калипсо

куды хуже...канеш наладится...

Му
Мурочка

я тож никак в норму не приду))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

итить в магаз...чё-чё!!!))))))))))))

Александр Данкев

а те мой город ни о чём не скажеть, Лабинск в предгорьях Сев.Кав. мона через горы, напрямки до Сочей дотопать по перевалам))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

классссссссс....а чё в гости не звал летом??)))))))))))))я обожаю горы!!!

Му
Мурочка

я не знаю такой, Сашуль))))))

Александр Данкев

а я и на морях давно быв и в горах)))

Артём Оборотистов

Со мной товарищ служил от туда.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ого вот это наборчик

Александр Грызлов

нет лекарства

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ха-ха-ха, но после новокаина о сексе говрить не придеться скорее о сне

Му
Мурочка

эт да)))))))))))) ток я засну последняя, держитесь , пупсики)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

))приветик!)

Му
Мурочка

прива, Дорогой!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

как я рад!)))а то вчера и сегодня почти до 17-00 инета небыло))

Му
Мурочка

зато сейчас вместе!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Фиона

да ужжж 😄

Му
Мурочка

сама ржуууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))