A*
Andrey ****

Даже акулы побывали на улицах Нью-Йорка. А я ещё нет

Ответы
Инесса Новикова

Зачем тебе улицы Нью-Йорка? мы даже в России не все знаем, не все видели. Россия волшебная страна, в каждом городе свои сказки. я вот родилась в Чите и до 30 лет ничего не знала о древних шаманских культах, буддизме, ламах - а все это было рядом. а сейчас живу в Сочи - и это совершенно другой мир. А все - в нашей необъятной родине.

Елена Гудова

Оформление выезда в США дело хлопотное. Нужно дождаться следующего урагана, вылететь например в Доминиканию или Кубу , там до Майами рукой подать- шансов 99 из 100 побываете там, а если повезет то и до Нью-Йорка доберетесь)))

Николай Батраков

Вопрос времени!!! Как говорил Ленин Учиться и учиться! Потом работать и работать поставить перед собой цель и молча идти к ней и не только Нью йорк но и другие радости откроются перед вами!!!

Ма
Марина

что за неисполненные мечты-оказаться в яслях,теперь в Нью-Йорке!!!Надо брать и делать - раз хочется

Владимир Третьяков

Пожелай, и направь свои усилия на выполнение этого желания.. Обязательно сбудется...

Юля Хасанова

Ничего страшного...Попробуйте еще раз подать на визу, и вуаля вы ужу в Нью-Йорке..

Жумакул Худайберенов

Акулы не возможно побыват на улицу, а Вы каждый день несколько раз наверно

Alexandr Kramarenko

Нью-Йорк еще не ушел на дно океана,так что спешите пока есть возможность

Галина Костенкова

было бы желание))а Нью-йорк заманчивый город, тоже хочу там побывать

Александр Кузнецов

Не ты один,но если сильно хочетса,то говорят мечты сбываютса.

Марина Дергачева

Не переживайте. Когда-нибудь и Вам повезет также как акулам.

Елизавета Масленникова

если Вы не попали в список Магнитского, то все у Вас впереди

Майя Волкова

и не стоит...интерес проходит через
покушать в макдоналдсе

Елена Ложкина

а что там делать? в Нью-Йорке! Приезжайте лучше в Воркуту! 😄

Елена Липявко

Ну так вперед! надо утереть нос этим акулам! Нью-Йорк ждет!

Елена Дёма

Это вопрос или констатация факта, я там тоже не была

Ner Zyl

а потом акулы побывали в супу, ты то же хочешь в суп?

Артём Васильев

В чём дело брат? как говориться, бери и влавствуй 🙂

Татьяна Колесникова

Это потому, что акулам в Нью-Йорке место, а не вам.

Лариса Королёва

Не проблема,купили билет,и Вы в Нью- Йорке...