Гоша Гаврилов

Есть с кем, есть чем, негде-ТРАГЕДИЯ! Есть с кем, есть где, нечем-КОМЕДИЯ! Есть где,, есть чем, не с кем-ДРАМА! Есть с кем есть чем, есть где, а зачем???-ФИЛОСОФИЯ!!!

Ответы
Сергей.

- Есть три степени эффективности воздействия женщины на мужчину: намекать, плакать и молчать. Просить, требовать и кричать - это три степени неэффективности.

Галина Лукьянчук

а чего мудрить,сделай трагикомедию с драматическим уклоном там и до философии не далеко....

Марик Володин

с кем?

Галина Лукьянчук

это уже другой вопрос...

Марик Володин

и какой ответ?

Галина Лукьянчук

выйди на улицу,оглядись...может получится с кем нибудь заморочиться 😉

Марик Володин

вышел, первым встретил Костю - получилось

Галина Лукьянчук

😄 ...бороться и искать -найти и не сдаваться

Марик Володин

все я уже заморочился

Ир
Иришка

точно

Марик Володин

И я того же мнения

Ludmila Maslowa

точно

Марик Володин

и я того же мнения

Вася Колонцов

Да

Марик Володин

да??!

Вася Колонцов

Дааа