Красноголовец Брянский

Вы ох..тельно прекрасны!" - комплимент или нахамили???)))

Ответы · страница 2
Василий Ремизов

Наверное комплимент, но в прочем не знаю, я не так делаю коомпллименты ;):);)

Василий Ремизов

Я просто не понимаю вообще, как можно с женщиной разговаривать на матах, да и вообще с любым другим человеком 😉

Ольга Мюллер

А если близкие друзья... очень-очень близкие

Василий Ремизов

Все ровно, я вообще не признаю мат... 😉

Алексей Ворон

Это значит вами восторгаются но мысленно уже раздели и тр?ли) комплимент

Илья Ивахно

Одно слово лишнее оно не хамство а своего рода неуважение с некой целью!

Богдан Паладинович

может быть эмоция была на столько велика,что пришлось употребить мат

Константин Бичурин

а что такого если так оно и есть только форма выражения своеобразная

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Если ''Вы прекрасно ох...тельны - вот это больше похоже на оскорбление

Ольга Мюллер

Да, Ваша версия больше похожа на оскорбление...:-D

Абай Нурушев

ну просто не воспитан как подобает,стоит сказать спасибо,и только

Артём Бахтин

Если из уст бомжа то комплимент если от джентельмена то хамство

Татьяна

Смотря какие буквы идут после ох..Можно же подумать и прилично!

Андрей Станиславович(Тюмень)

Если бы Вам сказали - "Вы, ох.евшая, прекрасны" тогда это хамство

Александр Аполлонов

Всё зависит от места,обстоятельства и личности говорящего.

Михаил Калашников

комплимент конечно, тут даже иных толкований не может быть

Сергей Поздышев

Комплимент, просто некоторые общаются на матерном русском

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если добавят и душевно тоже прекрасны, значит комплимент)))

Дмитрий Клоков

даже хамы пытаются делать комплименты)))... тоже ведь люди...

Наталья Полунина

Кто как поймет. Я принимаю за комплимент, а почему бы и нет

Мистер-Х Мистер-Х

хамский комплимент, но вы действительно ох..тельны....))))) 😄

Михаил Каюмов

Комплимент настоящего сурового мужика из Челябинска!!! 😄

Михаил Козлов

ну в принципе комплимент, но высказанный в грубой форме

Евгений Гришин

Не стоит придераться к словам , главное как они сказаны