Вера Белкина

Я — тот самый человек, который все еще ждет таких чувств, о которых снимают фильмы и пишут книги. В одиночестве сдохну, в общем. А вы???)))

Ответы
Алексей Дроздов

Я после Фредди Крюгера в детстве не ждал таких чувств( полных штанишек) что кино у меня вызвали,.Вообще меня некоторые фильмы и книги очень пугают, я лучше в одиночестве побуду, чем такое на себе испытать.

Александр Семенов

Прожить в этом мире,не поле перейти.Много интересного будет,только не поддавайтесь унынию.Каждый день приносит частичку счастья,только научиться надо воспринимать.Всему свое время,каждому своё.

Иосиф Тодорович

Я уже прожил свою жизнь. Фильмы в большинстве своём, это фантазия. придёт время и вы встретите того человека с кем вам будет легко идти по жизни. Правда всегда хочется побыстрее.

Виктор Стремоусов

В свои 42, готов на подвиг души, ради всего этого!) И Господь Бог свидетель и знает сердца и души открытых для Него и ближних в истиной любви!!! Благодарю Бога, что Вы есть - Вера!

Сергей Ушаков

Значит не пришло время и тот достойный человек который именно ваш ну а я считаю что на дешевку размениваться и портить свою жизнь не стоит но это мое мнение😉😉😉

Олег Плеханов

Стараюсь не быть в одиночестве. Днём помогают знакомым с мелким ремонтом. Ночью работаю в охране. Весь декабрь природу сказку. Надеюсь и жду свою половинку

Геннадий Ванькин

Надеюсь, что в одиночестве "сдыхать" не буду. Вера, не ждите "как в кино и как в книгах" , пишите свой роман, Жизнь любого человека это такой роман для кино !!!

Михаил Юркевич

Красатулька в кабаке перво разрядном посредь белого дня ты вашла и села рядом глядя на меня я упал состула уронил очки я невидел девушки лудше чем ты

Григорий Шишов

Я все чувства испытываю в жизни и они выше книжных и киношных. Я написал книгу стихов "Жить, любить и восхищаться" Это то, что надо делать в жизни.

Роман Осадчук

во-первых вы не сдохните от одиночества и безчуственности..все впереди у Вас во вторых в кино и книгах немного всё не так как в реальной жизни

Юрий Петренко

Ну откуда ж такой пессимизм? Какие ваши годы, все еще будет, будет обязательно.... Главное почувствовать и не упустить этот главный момент !!!!!

Юрий Петренко

У Вас - ложное восприятие действительности - посмотрите внимательнее вокруг, при необходимости - смените обстановку или друзей....

Верный Друг ...

а я люблю импровизировать ... я там где хому то плохо чтобы чделать кому то хорошо но когда станет кому то хорошо меня там сразу не станет

I'm Not My Self

Ждать можно до страшного конца.Если хотите как в книге или кино,должно быть подкованным быть,как в книге или ....А тут у меня сомнения

Kenrom Kenrom

😔 😞 😞 😞 😞 😞 😞 и я 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞

Рамиль

даа! такие чувства как в фильмах и книгах только видеть во сне))). наверно каждый об них мечтает , только не каждый это говорит

Юлия Артемьева

А для чего ждать, а не создавать самой такие чувства? Решила - сделала так, чтоб голова у обоих кружилась и романтики море...

Озорной Чертик

я думаю если веришь во что то то оно и сбудется....в том смысле что какого волка в себе кормить будешь - тот и победит)

Cтанислав Курбатов

посмотрим что скажешь через пять лет своего одиночества...наверняка это будет "забери сегодня ребенка из садика"...

Акиф Кубадов

Одинок на этом свете только всевышний, а вас красивую заметить молодой человек, который сделает вас еще красивей.

Виктор Сухачев

...не стоит сдыхать - все налаживается и люди снова поворачиваются лицом к этим качествам... так что вы не одиноки...

Вера Белкина

Сдыхать никто и не собирается)

Виктор Сухачев

...вот и хорошо - жизнь так прекрасна... но почему то так скоротечна...

Вера Белкина

Точно не замечаешь, как время бежит)))

Виктор Сухачев

...отлично помню себя босоногим мальчишкой, а уже дедушка...👴