Вера Белкина

Я — тот самый человек, который все еще ждет таких чувств, о которых снимают фильмы и пишут книги. В одиночестве сдохну, в общем. А вы???)))

Ответы · страница 3
Владимир

Если ждешь то нечего не будет надо действовать тогда найдешь любовь из фильмов)

Ге
Геннадий

Должно быть как свойствено тебе и не надо как другим, мы принимаем только своё.

Носков Михаил

Человек по жизни ОДИНОК ВСЕГДА и ВСЮ ЖИЗНЬ. Разница только в чувствах и мыслях

Сеня

Романы Донцовой, где искали одну, а нашли две?))) и фильмы такой же тематики?)))

Tony † Ae 😈

отчасти такой же) но близняшки у меня не ассоциируются с чувствами из книг)

Акакий Акакиевич

Я не парюсь насчет чужих выдумок. Зачем ждать чувств? Хотите их - вызовите

Акакий Акакиевич

Думаете, вздыхать по молодому самцу не банально? Хех

Вера Белкина

Кто сказал, что вздыхаю?! Мой вопрос? Все мои вопросы здесь только для того, чтоб узнать, что люди думают)

Ал
Алина

Да тоже. Нв невешать нос еще встретиш человнка ты молода и все впереди...

Александр Фоминичев

Да в общем одиночество не моё, но сам покачто живу один после развода

Вячеслав Майборода

Аааааа Две сестрички !!!! Привет ! )))))) Почему пишите от имени мужчины ?

Вера Белкина

просто я что не человек, что ли???? привет

Вячеслав Майборода

Ну почему же ,человек ,только женского рода ))))))))))))))))))

Вера Белкина

ну вот там просто от человека

Вячеслав Майборода

Жених один на двоих или у каждрго свой?

Вячеслав Майборода

Женщина должна быть капризной,особенно поначалу !

Вера Белкина

охохо😄 😄 😄

Не
Нейтири

Вы пока ждёте , сходите замуж, родите детишек и продолжайте ждать!))))

Не
Нейтири

Это я о том , что мечтать обязательно надо!!!!)))?)

Мим(Алексей Тюрин)

И мы а это возможно просто нужно хотя бы с кем ни будь познакомиться

Андрей Черных

а я вот не и не собираюсь, а алые паруса и всё прочее написаны для.....

Ник Ци (Student)

Жду, когда моим именем и фамилией назовут синдром😀😀😀

Вера Белкина

😄позитив это хорошо)

Нурлан Сейтбек

такая же проблема может сразу и начнем встречаться как вас искать

Док-Р Хаус

и я ....сдохну....в одиночестве...давай не дадим друг другу сдохнуть?

Дмитрий Каракозиди

Веруська, не пори ерунды. Ты прелесть и обязательно встретишь....

Андрей С

Одиноко,холодно,ни кто меня не греет холодными вечерами,а тебя?

Михаил Юркевич

Здравствуи женюсь на девушке добраи честнои и можно под винец

Глеб Лихачев

Я как-нибудь выживу, но все таки было бы интересно их испытать.

——
— —

А я🤔 не продюрес и не кино режиссёр 😏 не сижу без дела.