Та
Тамара

После грозы потух свет. И у меня созрел план. Разрядить батарейку и проспать завтра на работу. Как думаете прокатит ????

Ответы
Wolf Werwolf

если у вас с руководителем или работодателем отношения хорошие, то может и прокатит, но если натянутые, не прокатит... работодателю без разницы причина опоздания...

Та
Тамара

У меня отличные отношения с директором. Он меня не трогает а я его часто не беспокою

Wolf Werwolf

ну тогда вообще можно на работу сегодня не ходить... простит... ну или накажет по своему...

Та
Тамара

Не кто склад откроет. Ключи тока у меня😂

Wolf Werwolf

ну тогда и опаздывать не можно... на вас ведь надеются...

Сергей Маркарянц

Нет, не прокатит.... не дремлющее око в лице отдела кадров всегда на месте (есть механические будильники в конце концов....)... будут проблемы....

Та
Тамара

А у меня прокатило 😊

Сергей Маркарянц

Хорошие у Вас начальники.....

Андрей Халфин

Было бы желание, а на работе скажите, что когда уже вставали, сильно ударились головой о подушку, и потеряли сознание, до 12часов, например.

Хранитель Снов

Я и так могу проспать :))))) хотя простой Токарь-Фрезеровщик ( наёмный раб) , но при графике с 8 до 17 , частенько приезжаю к 9-10 🤣

Александр Ххххххх

Уважительная причина не выхода на работу, может быть только одна-попал под трамвай. Вам это любой работодатель скажет.

Мурмурчик

тогда и телефон вырубай))) чтобы не звонили .. а то есть такое мнение.. что начнут звонить когда потеряют))

Татьяна

Это зависит от Ваших привычек. У меня бы не прокатило: просыпаюсь всегда до звонка будильника.

Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

Владислав

Проспишь, но на работе это не понравится. За тебя ее там никто не делает.

Та
Тамара

А у меня прокатило 😂

Владислав

Повезло!)))

Та
Тамара

Ага

Сергей Белоусов

Счастливая! А мне не надо ни будильника ни света..В 5 утра - как штык..

Владимир Герасимов

Прокатит. У начальника тоже прокатит. Или начальник прокатит.

Станислав Князев

Лучше пойти и обесточить место работы, тогда точно прокатит...

Старик Ромуальдыч

Ну , если начальник не дуб в электричестае - то вполне😐

Старик Ромуальдыч

Ну , Тамара😁...уж крылатые выражения Великого Коибинатора-то можно знать...

Та
Тамара

Бендер???

Старик Ромуальдыч

Остап Берта Мария Бендер бей👍!..

Та
Тамара

Все его фразы не упомнишь 😁

Старик Ромуальдыч

Ловко выкрутились😁

Краями Прошёлся

Прокатить то прокатит
Но объяснительную писать придётся

Краями Прошёлся

А что складируем?😏

Та
Тамара

Продукты питания

Краями Прошёлся

Жаль.Я думал что поинтересней

Та
Тамара

А интереснее это что?

Краями Прошёлся

Антиквариат,например

Александр Святкин

А потом от начальника пизд@лей получить за опоздание.........

Та
Тамара

Не не получу. Сама начальник😂

Александр Святкин

у нас вообще за опоздание могут уволить............

Та
Тамара

Я вообще редко опаздываю. Но иногда бывает.

Александр Святкин

Начальник не опаздывает а задерживается ...........

Га
Газинур

Если не посадят как Манделу так по штату сократят 🤩

Та
Тамара

Не получится у них😂😂

Га
Газинур

Уже радует

Та
Тамара

И меня тоже😊

Тёмин Андрей

Есть уважительная причина,почему не воспользоваться?

Андрей Блинов

Пока будешь разряжать батарейку,на работу пора будет

Та
Тамара

А у меня прокатило 😂

Андрей Блинов

Круто тебе

Та
Тамара

Сама в шоке

Владимир

а что без будильника ни как?..крепко спишь однако...))

Та
Тамара

Крепко😁

Владимир

счастливая..))

Та
Тамара

Ага очень

Геннадий Нагаев

Нет, ночью обязательно починят. Закон бутерброда.)))