Люд- Мила

Праздничный салют по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. ТВЕРЬ

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Люд- Мила

В гости с подарками, очень приятно)

Люд- Мила

Красиво.

Константин

красиво 🎆👍🎆👍🙌🙌🙌

Люд- Мила

Раньше всегда ходили смотреть салют над Волгой, а потом стали избегать появляться в толпе.

Константин

да щас толпы особо. Но все верно. С шашлыками так же.. 😄одни подумали - да что там будет от нас одних.., и другие тоже так думали..

Люд- Мила

не стоит спешить с тусовками, ещё неизвестно, что нас ожидает

Константин

щас люди на работу вышли потихрньку..

Люд- Мила

да, выходят с риском заболеть