Milana D.

Девчонки, кто больше вам по душе, мальчишки до 30 или мужчины за 40?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

30-е годы СССР. В КГБ звонит телефон.
- Алло? Это КГБ? - Да, Что вам нужно? - Я звоню донести на моего соседа Исаака. Он враг народа. Он в своих дровах запрятал брильянты. - Мы учтем. На следующий день у Исаака на пороге появляются КГБ и требуют показать все его дрова. Раскалывают каждое полено, ничего не находят и в гневе уходят. Через некоторое время у Исаака звонит телефон.
- Алло Исаак? Это Абрам. Из КГБ были? - Да. - Дрова все перекололи? - Да.
- Давай, твоя очередь звонить мне сад вспахать нужно.

Юрий

как показывает практика, молодым девчонкам очень нравятся мальчики до 30. а когда девчонки выйдут замуж, нарожают детей, разведутся - тогда им нравятся мужчины за 40. и начинают понимать какие они были дуры раньше

Milana D.

Что же вы скажете о уже взрослой женщине, которая еще не рожала и не была замужем?

Юрий

что ж мне о ней сказать?хотелось бы её спросить - чего не пошла замуж и почему не родила?))

Артем

то есть остальные от 30 до 40 для вас девушек вообще не вариант?)))) то-то я думаю.что такое никого найти не могу.а ОНО ВОТ ОНО ЧЕ!))))))))) 😝 😝 😝

Milana D.

Ахахах

Артем

😛

Марат Тарамов

заметил такую тенденцию у современных женщин, чем старше возраст, тем младше партнёры.. вернее - отдают предпочтение.. а молодняк, в основном ведётся из-за набора опыта или денег..

Milana D.

Я отношусь к молодняку или постарше?

Марат Тарамов

молодняк, в моём посте, это про парней..

Milana D.

Ааа

Та
Татьяна

Это не от возраста зависит. Есть и в 30 лет серьезные и ответственные мужчины. А есть и в 40 лет безответственные и не серьезные, мальчики сорокалетние.

☵ Митька Шуруп ☵

Ну в нашем демократическом хилом обществе и старый хрен с миллионами бабосов дачами домами и яхтой будет в самый раз молодым сочным девушкам. )

Встречный Ветер

100% не первый, но от этого не менее огорчительно... мой возраст имеет какие то другие критерии, наименования, может-диагнозы?

Арман Аветисов

хоть вопрос и к женскому полу,но я все же отвечу,есть мальчишки в возрасте от 40 лет,а есть мужчины в возрасте до 30-ти)

Мартина

если до тридцати половозрелые мужчины все еще мальчишки,это как свидетельство их относительной дееспособности?))))

Con-Stan-Tinnnn

А от 30 до 40 - никому не нравятся или всем по-душе?.. Вы, детка, прямо Пифагор в юбке... Софья Ковалевская!!! 😃

Milana D.

Ну а как же. Народу нельзя все подавпть на блюдце. Иначе разучится работать

Con-Stan-Tinnnn

А от 30 до 40 - никому не нравятся или всем по-душе?.. Вы, детка, прямо Пифагор в юбке... Софья Ковалевская!!! 😃

Kortes

Мне по душе умненькие) Но в наше время это такая редкость, что возрастными рамками можно пренебречь))

Sergio

"Кто то любит попа, кто то попадью а кто то свинячий хрящик". У каждого свои вкусы и предпочтения.

Milana D.

Зря утешаете себя)))) большая половина ответов, отдают предпочтение за 40

Sergio

Так а зачем мне себя утешать? Я как раз в группе за 40. То то я смотрю, ко мне какая то странная очередь из представительниц слабого пола выстраивается!)))

Milana D.

🙂

Sergio

Аааа!!!! В очереть какие то мужики встали! Брысь!)))

Эльдонион Лайбайдук

Опа . мои чуть за сорок тоже оказывается ценный момент.))) будем это учитывать теперь.)))

Milana D.

🙂

Эльдонион Лайбайдук

Пацан сказал -пацан сделал. Всё, учёл уже.)))

Milana D.

Чуть за 40? Написано 39

Эльдонион Лайбайдук

Ну какой же жених не пытается преподнести себя хоть чуточку моложе?)))))

Milana D.

Фото на минуту в студию!!!

Эльдонион Лайбайдук

Ну так сразу и в студию? Сломать интригу века? В нумера! В нумера! )))

Александр

а куда делся временной отрезок между 30 и 40? попахивает какой-то дискриминацией 🙂

Milana D.

🙂 😉

Vera Xabarova

и у тех, и у других полно своих тараканов и закидонов. Нельзя сказать, кто лучше.

Роман Быков

до 30ти парни в основном активные а после 40ка уже не такие перспективные многие

大天
大天使

Эм, а я что, неудел? Я между.🌸🌸🌸🌸🌸

Аланский Барс

а мне вот по душе девченки и после 30 и после 40...))) 😜

Хаякава

Те у кого есть хотя бы мозги и чувство юмора)) возраст не важен