Ев
Евгений

Сообщают, что не обнаружены тела людей, летевших в разбившемся на юге Китая Боинга. Где они могут быть?

Ответы
Майя Петрова

Может, пустой самолет перегоняли? Людей на другой пересадили сразу в аэропорту вылета? У меня папа как-то раз на промежуточной посадке отстал от своего самолета. Так его привезли следующим пустым - его перегоняли к нам. Там лётчики его спрашивали: "Мужик. тебе не тесно?" на ТУ- 144

Ев
Евгений

Документы и вещи нашли.

Майя Петрова

Тогда, скорее всего, их разбросало далеко от места падения от удара самолета о землю...

Ев
Евгений

Вероятнее всего.

Галина

Они разбежались, кто куда ,а было ли падение Боинга ? или быстренько убрали , потом сообщили- инопланетяне увезли 😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

злые амеры выкрали чтоб биороботов наделать... мыж всегда и во всём виноваты йёпта

Ев
Евгений

Хорошо, что сами стали признаваться 🤣

сарказм не канает у вас.... ну ну... мы вам в лифтах и подьездах ещё ссым.. дороги ломаем.... ух какие мы зловреды.. ещё вот научили птиц вычислять по пасспорту отличать где граждане рф😂😂😂😂😂

Ев
Евгений

Ну... не надо уж прям всё на себя то брать 😂

да эт не мы на себя.. эт вы на нас😂😂😂

Ев
Евгений

Ну лично мне только внешняя политика Штатов не нравится. Хотя Байден довольно взвешенно её проводит.

многим тут тоже.. мне в том числе....

Мишенька

Не понятно, какой самолет? Пассажирский? Если да, то действительно загадка.

Ев
Евгений

129 пассажиров вроде.

Мишенька

Тогда мистика какая то.

Ев
Евгений

Да, загадочно.

Алексей Старшинов

Если самолет рушится в воздухе, разлет частей трупов может быть огромен...

Галина Смирнова

Может быть не там ищут? Не могут люди просто так исчезнуть.

Ев
Евгений

А где ещё? Начали с обломков самолета.

Галина Смирнова

Разброс обломков и тел бывает на километры.Если местность горная,возможны быть ущелья,пропасти и т.д. Надо все обслеловать. Найдут,подольше поищут и найдут.

Ев
Евгений

Поиски продолжаются.

Галина Смирнова

Дай бог ,чтоб всех нашли.

Ев
Евгений

Да, но им уже всё равно.. к сожалению(

Aлексей Бизунов

А вы видели с какой скоростью падал несчастный самолёт?

Ц-
Цветик -Семицветик

Смотря над чем они летели в момент падения

Сергей Л-Ов!

Их разорвало на кусочки...очень жаль!

Ев
Евгений

Откуда инфа?

Сергей Л-Ов!

Я так решил!

Владимир ...

Если так, то ждите ещё катастрофы

Трофимов Владимир

Сгорели, разбились в пух и прах...

Снежана

Разнесло на километры

Михаил Румянцев

Меньше всего волнует.

Лиска

лонгольеры присвоили

Наташенька

В параллельном мире...

Edward

разбежались по Китаю

Татьяна Лаврова

Я тоже думаю об этом.

Оп
Опия

Найдут. К сожалению

Дмитрий Каракозиди

Бухают где нибудь.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может их не было?

Ев
Евгений

Документы и вещи нашли.