Станислав

Сообщают, что не обнаружены тела людей, летевших в разбившемся на юге Китая Боинга. Где они могут быть?

Ответы
Майя Петрова

Может, пустой самолет перегоняли? Людей на другой пересадили сразу в аэропорту вылета? У меня папа как-то раз на промежуточной посадке отстал от своего самолета. Так его привезли следующим пустым - его перегоняли к нам. Там лётчики его спрашивали: "Мужик. тебе не тесно?" на ТУ- 144

Станислав

Документы и вещи нашли.

Майя Петрова

Тогда, скорее всего, их разбросало далеко от места падения от удара самолета о землю...

Станислав

Вероятнее всего.

Галина

Они разбежались, кто куда ,а было ли падение Боинга ? или быстренько убрали , потом сообщили- инопланетяне увезли 😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

злые амеры выкрали чтоб биороботов наделать... мыж всегда и во всём виноваты йёпта

Станислав

Хорошо, что сами стали признаваться 🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сарказм не канает у вас.... ну ну... мы вам в лифтах и подьездах ещё ссым.. дороги ломаем.... ух какие мы зловреды.. ещё вот научили птиц вычислять по пасспорту отличать где граждане рф😂😂😂😂😂

Станислав

Ну... не надо уж прям всё на себя то брать 😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да эт не мы на себя.. эт вы на нас😂😂😂

Станислав

Ну лично мне только внешняя политика Штатов не нравится. Хотя Байден довольно взвешенно её проводит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

многим тут тоже.. мне в том числе....

Мишенька

Не понятно, какой самолет? Пассажирский? Если да, то действительно загадка.

Станислав

129 пассажиров вроде.

Мишенька

Тогда мистика какая то.

Станислав

Да, загадочно.

Helga Lei

Разорвало на молекулы.

Алексей Старшинов

Если самолет рушится в воздухе, разлет частей трупов может быть огромен...

Галина Смирнова

Может быть не там ищут? Не могут люди просто так исчезнуть.

Станислав

А где ещё? Начали с обломков самолета.

Галина Смирнова

Разброс обломков и тел бывает на километры.Если местность горная,возможны быть ущелья,пропасти и т.д. Надо все обслеловать. Найдут,подольше поищут и найдут.

Станислав

Поиски продолжаются.

Галина Смирнова

Дай бог ,чтоб всех нашли.

Станислав

Да, но им уже всё равно.. к сожалению(

Aлексей Бизунов

А вы видели с какой скоростью падал несчастный самолёт?

Леди Мила

да, интересно.. документы, личные вещи нашли

Ц-
Цветик -Семицветик

Смотря над чем они летели в момент падения

Сергей Л-Ов!

Их разорвало на кусочки...очень жаль!

Станислав

Откуда инфа?

Сергей Л-Ов!

Я так решил!

Владимир ...

Если так, то ждите ещё катастрофы

Трофимов Владимир

Сгорели, разбились в пух и прах...

Снежана

Разнесло на километры

Михаил Румянцев

Меньше всего волнует.

Галина Дьячина

лонгольеры присвоили

Наташенька

В параллельном мире...

Edward

разбежались по Китаю

Татьяна Лаврова

Я тоже думаю об этом.

Юлия Пак

На другой...планете.

Оп
Опия

Найдут. К сожалению