Ирина

Ещё раз убедилась, дай человеку второй шанс и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса. А вы даете второй шанс?

Ответы · страница 3
Иван Тищенко

Нет. Я бы рад и не обижаюсь на человека, хорошо стараюсь к нему относиться, но доверия больше не будет. Ничего не могу с собой поделать.

Анатолий Нинин

Дать второй шанс человеку, который вас предал - это, наверное, то же самое, что дать вторую пулю тому, кто с первого раза в вас не попал.

Alex Hefel

А что такое - второй шанс? И где был первый? Мы живём один раз, без вариантов. Так что и шанс, какой-бы по счёту он ни был, он всегда один

Денис Бабаев

Обязательно. И не только второй но и третий и четвертый и так дальше сколько нужно столько и даю чтоб человек смог отдуматься...)))

Andretti Almano

Я давал четыре. На пятый.. В общем не пытайтесь доесть не вкусный суп и других не заставляйте. Всё равно в конце стошнит и вырвет.

Александр Томилин

Первый шанс-благородство,второй-щедрость,третий -глупость,первым с вторым еще можно побывать ,третьим не советую...Выходит-даю.

Сергей Федоров

Давать второй шанс человеку, который тебя предал, это все равно что дать второй патрон тому, кто не попал в тебя с первого раза.

Марат

проьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььовал.не рабьотьаетььььььььььььььььььььььь.

Дмитрий Иванов

Смотря в чем продвинулся человек, от этого и зависит давать второй шанс или нет, и в какой мере виновен сам в данной ситуации.

Никита Зотов

Иногда давать кому-то второй шанс, это… как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал, потому что… промахнулся.

Никита Зотов

надоело

Ирина Королева

Я тоже вчера очень устала, а сегодня целый день магазин-кухня, только освободилась. Думаю: как там наше общество живет-поживает?

Никита Зотов

я не успокоился почему-то, хотя вроде суббота уже

Ирина Королева

Дьбрый день! Сегодня уже воскресенье, и я наконец-то добралась до "С". Что новенького?

Никита Зотов

мы спим после бассейна и сауны

Паша Чубирка

Дать второй шанс-это как дать стрелявшему в тебя и промахнувшемуся второй патрон. Я бы дал. Может и третий раз промахнется)))

Валерий Манучаров

как то не совсем верно,причём шанс мы не боги, в жизни просто жизнь и есть желание и отсутствие желания совместно проживать

Freeman

Я конеш верю в стадо но надо не быть как все и выделять людей всетаки а те кто похож на тот или иной опыт пусть бегает тогда

Арбузный Ихтиандр

Даю и третий.А Безупречных Существ ,которые видят только ошибки окружающих ,очень давно стараюсь держать на расстоянии...

Ва
Валентина

Я даю много шансов , но ответ получаю в спину .Потом переживаю и опять даю шанс .Вот какая я дурочка . Верю и доверяю , а зря .

Лиса

Может быть, надо просто понять, ты хочешь быть быть всегда правым и первым или ты д действительно считаешь себя идеалом?!

Роман Бойков

Я не хотел бы чтоб меня за клеймили, поставив на мне крест, поэтому и другим готов дать второй шанс, если понадобиться

Alina Nn

давать человеку второй шанс, это все равно, что давать киллеру вторую пулю потому что в первый раз он промахнулся.

Сергей Кузьмин

я тот человек, которому бы сколько раз не плевали в душу, все равно помогу в трудную минуту. В этом моя проблема.

Ирина

в принципе такая же...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не стоит наступать на одни и те же грабли, но если Вы мазохист, то вперёд и с песней. Только она будет не долгой...