Ал
Александр

Пепе?

Другие вопросы
И что такое когда матка после родов не сужаеться?
Может кто знает старую композицию шансона кто поет м?
Мне 18 лет, я хочу интимной близости с моим парнем, но боюсь забеременеть. Как быть?
Как выбирать иномарку на что надо смотреть? чтобы машина не оказалась в залоге банка
А вы какой зубной пастой пользуетесь?
Есть вопрос помоги дорогие !
Если Бог любит троицу, то почему у человека все по два - два уха, два глаза, две руки. Выходит мы не от Бога?
помогите креативно попросить прощения у друга. он живёт на 3-м этаже
На работе предлагают перейти в отдел, кот занимается договорами, документацией.. . платить будут больше, но... придется
Больные метеоризмом в церкви. Как относиться?
А Вы сидите, или лежите в удобной позе??? см. ф.
Можно ли на обычном фрезерном станке изготовить шар с точностью до 0,01мм? Как это сделать?
Планета Земля - хорошая квартира?
у меня в жизни все разрушается... посоветуйте как выйти из депрессии и начать все заново! правильно!
В любой непонятной ситуации ложись спать. Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни — ложись