Александр Тарасов

почему по пьяне звонят самым нужным ?

Ответы
Зинаида Емцева

В голове у каждого есть укромный уголок о самых дорогих сердцу людях ...Когда человек отключается от рутины будней алкоголем-он вспоминает лишь о тех кто ему ДОРОГ...С кем хотел бы оказаться в эту минуту РЯДОМ...

Татьяна Егер (Котова)

Потому что на трезвую голову соображают сами как и что делать! И душа закрыта на все застежки! А когда море по колено, то душа требует сочувствия и теплой жилетки в виде этого самого жданного разговора!

Виктория Погосова

Пьяные люди ведут себя как дети:) Что хочет то и делает, что чувствует то и говорит, то есть совершает поступки как приказывает ему его сердце, а не мозги.

Потому что в пьяном мозгу остаются только самые важные люди, все второстепенные отметаются. И вот этих самых нужных начинает требовать душа

Необыкновенная Лариса

у пьяного человека теряется контроль над своими чувствами и поступками ....когда выпьешь расслабляешься, смелеешь и говоришь то что на душе

Галя Ахтямова

Пробуждаются самые прекрасные воспоминания..настальгия... 👍особенно тогда когда тебя никто не понимает.Люди которые рядом с тобой

Наталья ***

инстинкт самосохранения. алкоголь убивает клетки мозга, оставшиеся в живых бьют тревогу и зовут на помощь)))

Зоя Милюкова

Не зря же говорят-что у трезвого на уме,то у пьяного на языке..со 100гр.люди становятся более"смелее"

Лилия Зубайдуллина

а когда не звонят по пьяне ни кому, это значит ты не кому не нужен или они тебе уже ни кто не нужен?!

Жанна ****

Потому что становятся более уверенными или храбрыми.Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.

Татьяна Логвиненко

Отвечу фразой из фильма: и одного то вы и не знаете, почему мы одних любим, а женимся на других

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Потому что в этот момент работает истинное Я человека, которое он скрывает в своей скорлупе.

Вадим Дорог.

Вот так всегда: к самым нужным по пьяне. А по трезвости что мешает?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тормоза...у мужчин они сильно развиты в этом смысле. Хотя я вообще не пью,... не подумайте, но много знаю о психологии пьющих людей.

Александр Тарасов

вы нарколог ?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет. А что разве я неправильно сказала?

Александр Тарасов

вы правы

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я умею чувствовать людей, их внутреннюю суть, иногда она сильно отличается от их внешнего поведения.

Людмила Янченко

в этом состоянии человек раскрепощен и может сказать то, что трезвым не всегда решается

Ирина Викторовна

На мой взгляд, мужчины в этом состоянии просто доверяют интуиции: не выдаст, не предаст.

Ирма Мецлер

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке... Значит и трезвянке доверяет этому человеку...

Елена

что у пьяного на языке, то у трезвого в уме. По-трезвому стесняются звонить самым нужным

Людмила Лещук

Но ведь говорят что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Вот о ком думал, тому и звонит.

Елена Воронкова

их легче обидеть и они всегда простят...это безнаказанность и безответственность...

Тамара Голубева

потому что пьяному море по колено... ведь если трезвый не нужен то пьяный и подавно

Ольга Купцова

Сама так делаю, в последний раз, правда зашла сюда и общалась до 2 ночи, помогло...