Катерина Венедиктова

Ты добрый человек?

Ответы
Арстан Ормонкулов

КИТАЙСКАЯ ПОСЛОВИЦА––КАСАЕТСЯ ДЕНЕГ !!! С деньгами можешь купить жилище, но не дом. С деньгами можешь купить часы, но не время. С деньгами можешь купить кровать, но не покой. С деньгами можешь купить книгу, но не культуру. С деньгами можешь купить врача, но не здоровье. С деньгами можешь купить положение, но не уважение. С деньгами можешь купить кровь, но не жизнь. С деньгами можешь купить секс, но не любовь. Китайская пословица приносит УДАЧУ. Сейчас твоя очередь иметь УДАЧУ, когда Ты получил(а) эту пословицу. Это не ШУТКА !!! Пошли 20 копий тем, кто на самом деле нуждается в УДАЧЕ ! Не посылай деньги, так как Ты не можешь купить УДАЧУ, и не держи ее больше 96 часов (4-дня). Твоя УДАЧА начнется в течении 4-х дней, как Ты получил(а) ее, если Ты последуешь следующим пожеланиям, выраженным в этом сообщении. ВАЖНО !!! НЕ ИЗМЕНЯЙ ТЕКСТ !!!

41 13

да. а иначе, проблем в моей жизни было бы гораздо меньше. однако, осознавая это, я продолжаю быть добрым и терпимым, из глобальной любви к человечеству. хотя это не единственная причина. всю жизнь я пытаюсь доказать тем, кто учит меня обманывать, говорит, что уступить- значит проиграть, а карьера важнее дружбы, что можно быть добрым, не взирая на маленькую зарплату, головную боль и старые не модные сапоги. такова моя любовь к миру. абсолютная, эгоистичная и мазахистическая.

Алексей Шамшиев

Твори Добро - пусть не поймут...
Дари Добро - пусть не вернётся!
Посей Добро и там, и тут...
Пусть каждого оно коснётся!
Твори Добро не для чего-то...
А от сердечной чистоты!
И если злом отплатит кто -то...
Знай перед Всевышнем чист не он. а ты.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Динара! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Юлия Лапицкая

самое главное- добрая душа если верится в Иисуса Христа,который умер на кресте за наши грехи и желает нас примиряться с Богом и имееть вечную жизнь в небеса после смерти...=)))Бог любит тебя))

ОК
Ольга Коваленко

Не мне судить, хотя как каждый нормальный человек всегда старалась быть добрее к людям. Старалась всегда помнить,что к людям надо относиться так,как хочешь что бы они относились к тебе.

Валентин Казанков

Я сам очень флегматичен.И человек мирозздания.Я Польско-еврейских кровей.Настоящая фамилия Валентин Вештак(за компъютером).Очень чувствителен ко лжи.Из-за этого часто расстраиваюсь.

Наталья Никитина

Я не могу судить,какой я человек.Старюсь делать только добрые дела,а насколько это получается.нужно спросить не у меня,а у людей,которым я хоть чем то смогла помочь.

Валентина Лихачёва

О, Вы будете удивлены, но добрых столько много рядом с нами!!!Доброта- значит благополучие, самоуважение...хочется ,что бы всем было так же хорошо как мне!!!!

Валентина Лихачёва

О, Вы будете удивлены, но добрых столько много рядом с нами!!!Доброта- значит благополучие, самоуважение...хочется ,что бы всем было так же хорошо как мне!!!!

Александр Денисов

не совсем так.тк я за справедливость. а значит не для всех добрый добренький. справедливым быть на много труднее чем добрым это больше присуще женщинам

Дашка Баланова

хах посмотрим к тем кто меня бесит ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень злая

Яна Баштар

Добрый,но прямой. Когда хочу,чтобы подруга выглядела лучше,советую поменять причёску,либо платье-она считает,что это жестоко и ходит дальше,как ЧМО!..

Наталья Колос

Быстрее ДА чем НЕТ. Абсолютно доброй меня не назовешь. Понимаю, добро надо творить бескорыстно, но когда тебе за добро платят злом....не потерплю!

Анна Зырянова

мне говорят - доброе лицо. По отношению к людям в большинстве случаев добрая, но по заслугам - могу жесткача включить. К животным добрая

Sv
Svetlana

думаю, что да....хотя.. Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги

Роман Бутузов

ну уж не знаю.стоит ли быть добрым уж совсем.наверное просто кто то сядет на шею.да и во обще.хоть спасибо кто из 10 один скажет

Роман

добрый?! нет, ты еще спрашиваешь... ух какой я добрый... бли-и-ин, какой я добрый... сомневаешься?! а то учти... я - добрый )))))))))))))))))

Алексей Кузьмин

Вам нужен дополнительный финансовый источник? Не развод? Не лохотрон? Тогда вперёд проходим по ссылке ---

Neptynia (ノ・◡・)ノ

Конечно, самый добрый, а если найдётся кто-то добрее, я убью его и снова стану самой доброй ( ・ ω ・) (боян, знаю-знаю)